Именно столько может заработать Мане в своем новом клубе. «Бавария» готова продать сенегальца

Все больше и больше указывает на то, что приключение Садио Мане в мюнхенской «Баварии» продлится всего один сезон.

Сенегальца регулярно соблазняет команда с Ближнего Востока.

В летнее трансферное окно 2022 года Садио Мане покинул «Ливерпуль». Вингер был продан «Баварии» за 32 миллиона евро.

Опытный футболист не смог оправдать ожиданий. 31-летний Мане боролся с травмами и плохой формой, что в итоге позволило ему забить 12 голов в 38 матчах.

Тренерский штаб не особо доволен игрой игрока, поэтому никто не будет стоять на пути трансфера, который кажется все более вероятным. Мане может перейти в «Аль-Наср».

По последней информации, «Бавария» намерена получить за своего игрока около 20 миллионов евро. Это довольно хорошая сумма, но контракт сенегальца действует до 30 июня 2025 года, поэтому бесплатного трансфера ему никто не допустит.

Так что саудовцы готовятся к двойному расходу, ведь Мане может рассчитывать на внушительную зарплату. Инсайдер Николо Скира сообщил, что бывшая звезда «Ливерпуля» будет зарабатывать 25 миллионов евро в год по трехлетнему контракту.

Руководство «Аль-Насра» очень хочет привести подопечного Томаса Тухеля, так как намерены построить звездную атаку. На данный момент в команде с Ближнего Востока уже находятся Криштиану Роналду, Талиска, Марсело Брозович и Давид Оспина.

Вам также может понравиться


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.