TIMEOUT

TAIMAUT — интернет-проект, занимающийся продажей спортивных прогнозов и подписок на них. Включает в себя, кроме собственного сайта, партнерскую сеть, привлекающую новых клиентов.

Перейти на сайт: http://taimaut.ru

Как работает taimaut.ru

На сайте предлагается приобрести подписку на спортивные прогнозы с высокими коэффициентами, которые после оплаты будут доступны в личном кабинете клиента.

taimaut ru отзывы покупателей

В зависимости от длительности подписки, варьируется и ее цена:

  • 1 день — 1300р.
  • 7 дней — 6370р.
  • 14 дней — 10920р.
  • 30 дней — 19500 рублей

В проекте принимаются оплаты в платежной системе WebMoney, предоставляется ссылка на персональный аттестат с высоким BL, однако, принадлежит ли данный WMID к проекту — выяснить не удалось.

В качестве бонусного предложения на сайте предлагаются трижды в месяц бесплатные прогнозы. Они публикуются на соответствующей странице сайта 10, 20 и 30-го числа каждого месяца. По ним ведется статистика, вместе с результатами платников.

какпперы таймаут статистика прогнозов

Выводы

Сайт проекта выглядит достаточно приятно, статистка вроде приятная, думаю можно купить тестовый 1 прогноз. Кроме этого, за каждые 2 скриншота выигрыша мы даем 1 день подписки.

Попробовать прогнозы: http://taimaut.ru

Пишите отзывы!

Вам также может понравиться


1 комментарий

  1. Здравствуйте. Купил свою первую подписку 2 месяца назад и остался доволен работой капперов и прибылью в общем. У меня банк большой, ставил догоном и по итогу получился хороший прирост. Благодарю за честность, профессионализм. Успехов вам и побольше клиентов

    Ваш клиент, Алексей Морозов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.