Гвардиола отдал должное «Баварии», несмотря на разгромную победу

Специалист считает, что еще ничего не решено.

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал итоги первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (3:0).

«Находясь в самом центре событий, понимаешь, насколько хороша «Бавария» в командной игре. В течение 60 минут шла напряженная игра. Во многих моментах соперники были лучше нас, но на 65-й минуте мы забили второй мяч, что нам очень помогло.

Мы были агрессивны – второй мяч был забит благодаря этому. От одного взгляда на скамейку запасных мюнхенцев всегда сохранялась напряженность. Итог действительно очень и очень хорош, но еще предстоит сыграть в ответном матче.
Я прожил в Мюнхене 2 года. Я знаю менталитет и уровень их мастерства. Нам предстоит тяжелый матч», – приводит слова специалиста сайт УЕФА.

Ответный поединок команды проведут 19 апреля в Мюнхене.