Тренер сборной Испании высказался о возможном возвращении Рамоса

Это может произойти.

Главный тренер Сборной Испании Луис де ла Фуэнте высказался о возможном возвращении защитника «ПСЖ» Серхио Рамоса в национальную команду.

«Вынуждают ли меня вернуть в сборную Серхио Рамоса? Я этого не чувствую, правда. Говорить о Серхио Рамосе — значит говорить об истории испанского футбола, об исключительном, фантастическом игроке. Он по-прежнему играет на очень высоком уровне. Он имеет такие же шансы сыграть за сборную, как и более молодые футболисты.

Я хочу иметь в команде качественных и лучших игроков, которые будут способны сформировать команду. Это для меня самое главное. У нас мало времени на подготовку, а моя задача – создать команду. Разговоры о Рамосе или других великих ветеранах не доставляют мне дискомфорта. В любом случае мы сформируем команду. Если в ней будет Серхио, то пусть так. А если кто-то другой, пусть будет он.

Я знаю Серхио с 15 лет. Я тренировал его уже тогда. Понимаю, что прошло много времени, а люди меняются, но в этом случае если что-то и изменилось, то в лучшую сторону. Я уверен, что он ничего не испортит своим присутствием. Когда он играет за сборную, он играет лучше», – приводит слова специалиста Mundo Deportivo.

В последний раз 36-летний центрбек играл за сборную Испании в марте 2021 года.

Вам также может понравиться


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.