Прогноз на матч Лацио – Венеция

Лацио

    Лацио

    15.03.2022 в 00:01
    2,46

    Лацио
    Венеция

      ТБ (3.5)

      Прогноз на матч Лацио – Венеция (14 марта 2022)

      “Лацио” станет устремляться сберечь свое влечение к финишу в 1 шестерке и пространству в Европе, потому что в первый день недели вечерком они воспримут “Венецию” в матче Серии А. В то время как Московский клуб не был поочередным в данном сезоне, предполагается, собственно что они все ещё станут очень сильны для проблемных гостей.

      Более ничто не отвлекает “Лацио”, который ныне вылетел из всех других состязаний. Находясь всего в одном очке от внутренних конкурентов “Рома” на шестом пространстве, их задачка в данный момент произведено в том, дабы достичь конкретной очередности и пробиться на европейские пространства.

      В последние недели “Лацио” показал удовлетворительную форму и готовится к матчу в первый день недели, потерпев всего одно поражение в последних 7 матчах Серии А. В данной серии они одержали 4 победы, охватывая победу со счетом 3:0 над “Кальяри” в конечный раз, когда голы забили Чиро Иммобиле, Луис Альберто и Фелипе Андерсон.

      Возглавляемый впечатляющим Иммобиле, на счету которого в данном сезоне 20 голов в Серии А, “Лацио” заходит в количество основных бомбардиров в топ-лиге. Впрочем их искренний манера нередко оставляет их беззащитными позади, и подшефные Маурицио Сарри сохранили лишь только раз незапятнанный лист в последних 5 матчах во всех состязаниях.

      В то время как “Лацио” жаждет к европейскому финишу, “Венеция” борется на обратном конце таблицы. Люд Паоло Дзанетти провели огромную доля кампании в зоне вылета и нуждаются в резвом увеличении итогов, дабы увеличить собственные шансы на выживание.

       

      Прогноз:
      ТБ (3.5)
      Кф:
      2,46
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.