«Тоттенхэм» одержал волевую победу над «Ньюкаслом»

«Шпоры» обыграли «сорок» в гостевом матче 8-го тура АПЛ.

Голы Ндомбеле, Кейна и Сон Хын Мина принесли «Тоттенхэму» победу со счетом 3:2. «Ньюкасл» уже на второй минуте игры вперед вывел Уилсон, а на 89-й минуте гол в ворота своей команды забил Дайер.

На 83-й минуте «Ньюкасл» остался вдесятером после удаления Шелви. Но именно в меньшинстве хозяева поля смогли сократить свое отставание до минимума, забив второй гол.

В таблице чемпионата Англии «Тоттенхэм» с 15 очками занимает 5 место. «Ньюкасл» на 19 позиции, имея 3 пункта.

Чемпионат Англии. 8-й тур

«Ньюкасл» – «Тоттенхэм» – 2:3
Голы:
Уилсон, 2 (1:0). Ндомбеле, 17 (1:1). Кейн, 22 (1:2). Сон Хын Мин, 45+3 (1:3). Дайер, 89 автогол (2:3).
«Ньюкасл»: Дарлоу, Манкильо, Кларк, Ласселс, Сен-Максимен, Ритчи, Хэйден, Лонгстафф (Шелви, 60), Уиллок (Мерфи, 77), Уилсон (Фрэйзер, 77), Жоэлинтон.
«Тоттенхэм»: Льорис, Эмерсон, Дайер, Ромеро, Регилон, Сон Хын Мин, Лукас Моура, Хейбьерг, Ндомбеле, Скипп, Кейн.