«Монако» одержал победу над «Клермоном»

Монегаски завоевали важные очки.

В воскресенье, 26 сентября, состоялся матч 8-го тура чемпионата Франции, в котором «Клермон» принимал «Монако». Поединок завершился победой гостей со счетом 3:1. Хавбек монегасков Александр Головин провел на поле 45 минут и был заменен в перерыве.

После этой победы «Монако» поднялся с 15-го на 8-е место в турнирной таблице Лиги 1, набрав 11 очков. У «Клермона» 15-я позиция и 9 баллов.

«Клермон» – «Монако» – 1:3

Голы: Байо, 7 (1:0). Бен-Йеддер, 25 (1:1). Фолланд, 48 (1:2). Диоп, 90+1 (1:3).

«Клермон»: Дема, Зедадка, Ожье, Унтонджи, Нсимба, Рашани (Аллевина, 66), Гастьен, Бертомье (Кауи, 66), Доссу (Амель, 83), Абдул-Самед (Иглесиас, 66), Байо.

«Монако»: Нюбель, Сидибе, Марипан, Павлович, Кайо Энрике, Головин (Диоп, 46), Желсон Мартинш (Боадю, 69), Тчуамени, Фофана (Матазо, 38), Бен-Йеддер (Бадиашиле, 87), Фолланд (Агиляр, 88).