Прогноз на матч Ювентус – Динамо Киев

Ювентус

    Ювентус

    02.12.2020 в 23:00
    2,34

    Ювентус
    Динамо Киев

      Прогноз: ИТБ1 (2.5)

      Ювентус встретится в 5-м туре Лиги Чемпионов с киевским Динамо. В первом матче, который состоялся в столице Украины, итальянцы легко победили. Посмотрим, будет ли им так же легко в этот раз? Букмекер уверен в легчайшей виктории “зебр”.

      Ювентус

      Ювентус 4 матча отыграл на групповой стадии Лиги Чемпионов. Роналду и Ко имеют на счету 3 виктории, при одном поражении (от Барселоны – 0:2). Сегодня подопечные Пирло на 2-й строчке в квартете расположились. Место в плей-офф они уже себе гарантировали. Вопрос лишь в том, сумеют ли итальянцы побороться с “сине-гранатовыми” за 1-ю строчку. Шансы есть, тем более, команды еще очная встреча ожидает.

      После 4-х туров у “старой сеньоры”  в активе 8 забитых голов, при 4-х пропущенных. Во всех матчах пробивался тотал больше 1,5. Кстати, единственное поражение случилось на домашней арене.

      Лучшим бомбардиром Юве в группе является Альваро Мората. Испанец забил уже 5 голов. Он входит в тройку лучших бомбардиров турнира.

      В последних 9-и матчах на своем поле, в рамках Лиги Чемпионов, Ювентус только 2 поражения потерпел, при 6-и викториях и одном мировом исходе. В 5-и матчах фиксировалась ставка на “обе забьют – нет”.

      О кадрах. Травмированы: Бонуччи, Буффон, Демирал и Кьеллини.

      Динамо Киев

      Киевское Динамо на прошлой недели играло против резервного состава Барселоны. Киевляне полностью провалились, пропустив 4 безответных гола. Да, они имели несколько моментов для взятия ворот каталонцев, но реализовать их не удалось.

      Как и ранее, у подопечных Мирчи Луческу на счету 1 балл. Они на 3-й строчке в квартете. У 4-го Ференцвароша тоже на счету 1 пункт, но у венгров хуже дополнительные показатели.

      В крайних 11-и матчах, в рамках Лиги Чемпионов на выездах, Динамо всего 1 раз сумело победить, при 5-и поражениях и 5-и мировых исходах. В этих же 11-и поединках “бело-синие” ни разу не забивали более одного гола в ворота соперников.

      Кадровая ситуация у киевлян все еще оставляет желать лучшего. По разным причинам на поле появиться не смогут: Бурда, Русин, Дуэлунд, Костевич, Беседин, Тымчик, Сирота, Шабанов и Жерсон Родригеш.

      Прогноз: ИТБ1 (2.5)

      Ювентус в первом матче на классе разобрался с Динамо (2:0). Тогда еще и не было на поле Роналду. Сейчас же, я уверен, португалец появится во основе. В текущей ЛЧ у него всего 1 мяч. Это значит, что он приложит максимум усилий, чтобы увеличить свой бомбардирский счет. Не забываем еще и про Морату, который один из лучших бомбардиров в нынешней Лиге Чемпионов.

      Мой прогноз. Динамо – это сегодня не та команда, которая может на равных бороться с грандами европейского футбола. Тем более, у киевлян огромные проблемы кадрового характера. Ставлю на то, что Юве пробьет ИТБ 2,5.

      Прогноз:
      ИТБ1 (2.5)
      Кф:
      2,34
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.