Прогноз на матч Краснодар – Ренн

Краснодар

    Краснодар

    02.12.2020 в 20:55
    1,86

    Краснодар
    Ренн

      Прогноз: Фора 1 (0)

      Краснодар и Ренн сыграют в предстоящий мид-уик между собой. Для обоих коллективов эта игра необычайно важно. Тот, кто сможет здесь победить, гарантирует себе путевку в 1/16 финала Лиги Европы.

      Краснодар

      Думаю, уже можно говорить о выступлениях Краснодара в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов в прошедшем времени. “Быки”, мягко говоря, провалились. За 4 тура они заработали всего 1 балл, и сейчас продолжают бороться лишь за путевку в плей-офф Лиги Европы. Нет, безусловно были моменты, когда подопечные Мусаева показывали себя хорошо (в матчах против Севильи), но им каждый раз чего-то не хватало, чтобы положить 3 очка в копилку.

      На домашней арене “горожане” провели 2 матча, и в обоих проиграли – Севильей (1:2) и Челси (0:4). Единственный балл россияне заработали еще в 1-м туре, в матча на выезде, как раз против Ренна (1:1).

      История выступления Краснодара в Лиге Чемпионов (на разных стадиях турнира) насчитывает 10 матчей. В них фиксировались вот такие результаты: 3 победы, 1 ничья и 6 поражений. Голов забито – 12, а пропущено – 21. В 8-и случаях пробивался верховой тотал больше 2,5. Кроме того, в 7-и поединках играла ставка на “обе забьют – да”.

      О кадрах. Есть вероятность, что не появится на поле Матвей Сафонов (карантин).

      Ренн

      Ренн в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов выступает примерно так, как и Краснодар. У команды тоже на счету 1 балл (3 поражения и 1 ничья). Вот только французы забили 2 гола, а пропустили – 7.

      В прошлом туре подопечные Жульена Стефана были близки к тому, чтобы заработать очки в противостоянии с Челси. Однако, “синие” врывали викторию перед самым финальным свисток. Примечательно, что победный гол забил футболист сборной Франции – Оливье Жиру.

      В крайних 9-и матчах на европейской арене (в Лиге Европы и Лиге Чемпионов), у бретонцев 7 поражений. Что касается выездных противостояний, то здесь в последних 6-и поединках команда исключительно проигрывала. Примечательно, что в этих 6-и играх “красно-черные” смогли забить только 2 гола.

      О кадрах. Все еще не восстановились окончательно от повреждений Ругани и Мартен.

      Прогноз: Фора 1 (0)

      Первая очная встреча этих соперников подтвердила, что они являются командами одного уровня. Я думаю, что если Краснодар сумел не проиграть французам на выезде, то на своем поле подопечные Мусаева обязаны бороться за 3 очка.

      Обе команды не имеет особенного опыта выступлений в Лиге Чемпионов. Это значит, что от них каких-то феерических действий ждать не стоит. Обеим сторонам нужен результат, а значит, они будут выстраивать игру от обороны.

      Мой прогноз. Предлагаю сделать ставку здесь на викторию хозяев через фору 0.

      Прогноз:
      Фора 1 (0)
      Кф:
      1,86
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.