Прогноз на матч Истанбул – РБ Лейпциг

Истанбул

    Истанбул

    02.12.2020 в 20:55
    1,70

    Истанбул
    РБ Лейпциг

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Истанбул Башакшехир в 5-м туре Лиги Чемпионов проверит собственные силы на фоне Лейпцига. Турки поборются за очки, но все прекрасно понимают, что “быки” выше классом. Букмекер тоже на стороне гостей. Сумеют ли они оправдать ожидания?

      Истанбул

      Истанбул в 3-м туре на своем поле переиграл со счетом 2:1 МЮ. Однако, уже в 4-м матче подопечных Окана Бурука “поставили на место”. “Красные дьяволы” разгромили Башакшехир со счетом 4:1.

      Таким образом, после 4-х матчей у команды в активе 4 очка всего. Этого достаточно только для того, чтобы на 4-й строчке в квартете находиться. Тем не менее, шансы на выход плей-офф все еще имеются. Отставание от 2-й позиции составляет 3 пункта. Однако, учитывая уровень соперников, слабо верится, что турки куда-то двинутся с последней позиции.

      Информация для ставок. Во всех 4-х матчах Истанбул пропускал минимум по одному мячу в свои ворота. В целом, у команды после 4-х поединков всего 3 забитых гола и 9 пропущенных.

      За всю свою еврокубковую историю, турецкая команда на домашней арене провела 5 матчей. В них были вот такие результаты зафиксированы: 2 виктории и 3 поражения.

      О кадрах. Под вопросом находятся Энцо Кривелли и Жниор Кайсара.

      РБ Лейпциг

      Лейпциг в 4-м туре группового раунда Лиги Чемпионов встречался с ПСЖ. Французы выиграли со счетом 1:0, забив гол с пенальти. У подопечных Нагельсманна было достаточно моментов, чтобы сравнять счет, но удача в тот вечер от них отвернулась.

      После 4-х матчей на счету у “быков” 6 очков, как и у ПСЖ. Но за счет того, что у французов лучше дополнительные показатели, они на 2-й позиции располагаются.

      В текущих еврокубках Ред Булл на домашней арене провел 2 матча, в которых одержал 2 победы. А вот в гостях у команды 2 поражения в 2-х играх. 3 из 4-х поединков закончились с проходом ставки на “обе забьют – нет”. Еще добавлю, что оба проигрыша немцы были “сухими”.

      До 2-х подряд выездных поражений в текущем сезоне в ЛЧ, у Лейпцига была серия из 5-и подряд матчей, в ходе которых фиксировались 4 виктории и 1 мировой исход.

      О кадрах. Пропустит предстоящий тур Беньямин Хенрикс. Под вопросом остаются Марсель Хальстенберг и Хван Хи Чхан.

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Не думаю, что Истанбул лишен еврокубковых амбиций. Команда наверняка попытается разжиться здесь очками. Тем более, шансы у турков очень даже хорошие, чтобы как минимум, не проиграть. Все мы прекрасно знаем о том, что турецкие коллективы на домашней арене сильны (победная встреча над МЮ является тому подтверждением). А вот Лейпциг в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов на выездах не то что за очки не сумел до сих пор зацепиться, но и даже ни одного гола не забил.

      Мой прогноз. Обе команды будут преследовать цель – взять 3 очка. Сыграет ставка на “обе забьют – да”.

      Прогноз:
      Обе забьют – Да
      Кф:
      1,70
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.