Прогноз на матч ПСЖ – Сент-Этьен

ПСЖ

    ПСЖ

    24.07.2020 в 22:10
    2,00

    ПСЖ
    Сент-Этьен

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Французский футбол возвращается после карантина матчем за Кубок Франции. ПСЖ сыграет против Сент-Этьена. Ни у кого нет сомнений в победе столичного коллектива. Но я бы не списывал со счетов “зеленых”, которые ровно в таких же условиях готовились к матчу, как и соперник!

      ПСЖ

      Чемпионат во Франции доигран не был из-за пандемии коронавируса. 1-е место досталось именно столичному ПСЖ. Но это абсолютно заслуженно, потому как разрыв между 1-й строчкой и 2-й был достаточно внушительным, и никто бы не смог его отыграть.

      В прошлом сезоне подопечные Тухеля тоже играли в финале Кубка Франции, но в итоге потерпели поражение от Ренна в серии пенальти. Наверняка же сейчас “красно-синие” постараются вернуть трофей в Париж. На пути к решающему матчу они проделали следующий путь, обыграв таких соперников: Линас-Монлери (0:6), Лорьян (0:1), По (0:2), Дижон (1:6), Лион (1:5). Любопытно, что лучшим бомбардиром ПСЖ в КФ является Сарабия, в активе которого 7 голов.

      В крайних 35-и матчах Кубка Франции, парижане не потерпели ни одного поражения в основное время. Единственный проигрыш в серии пенальти пришелся на прошлогодний финал.

      ПСЖ активно готовится к финалу. Команда немецкого коуча уже провела 2 товарищеских матча против Гавра и Васланд-Беверена. Были добыты победы с общим счетом 16:0.

      Сент-Этьен

      Сент-Этьен имеет в коллекции трофеев 6 Кубков Франции. Правда, последний раз в финал команда выходила еще 38 лет назад.

      Прошлый чемпионат Франции для “лягушек” получился максимально неудачным. В 28-и матчах заработать получилось 30 очков. Все результаты выглядят вот таким образом: 8 побед, 6 ничьих и 14 проигрышей. Разница забитых и пропущенных голов – 29 и 45 соответственно.

      Что касается выступлений в нынешнем розыгрыше Кубка Франции. В предыдущих раундах обыграны были следующие соперники: Бастия Борго (0:3), Париж (2:3), Монако (0:1), Эпиналь (1:2). Непосредственно в полуфинале удалось справиться с действующим обладателем Кубка Франции – с Ренном (2:1).

      Среди подопечных Пюэля лучшим бомбардиром в КФ является Арно Норден, который в 2-х матчах забил 2 гола.

      Как и ПСЖ, “святые” готовятся к финалу КФ через товарищеские матчи. Всего их было 4, и в 3-х фиксировались победы, при одном поражении.

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Конечно, у ПСЖ состав сильнее, и матчи против Сент-Этьена в последние годы даются им достаточно легко. Однако. не стоит забывать, что обе команды практически 5 месяцев без футбола, и вряд ли они сейчас будут в оптимальных кондициях. Понятно, что желания будет максимально много, что у ПСЖ, что у Сент-Этьена. Но вот в какой форме они будут? В товарняках “зеленые” и “красно-синие” пока уверенно выглядят, но официальные игры – это совсем другое.

      Мой прогноз. Думаю, легкой победы ждать никому не стоит. Ставлю на “ОЗ – да”.

      Прогноз:
      Обе забьют – Да
      Кф:
      2,00
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.