Прогноз на матч Боруссия Менхенгладбах – Байер 04

Боруссия Менхенгладбах

    Боруссия Менхенгладбах

    23.05.2020 в 16:30
    1,90

    Боруссия Менхенгладбах
    Байер 04

      Прогноз: ИТБ1 (1.5)

      В ближайший уикенд на “Боруссия Парк” состоится матч 27-го тура чемпионата Германии. Соперником местной Боруссии Менхенгладбах станет леверкузенский Байер. Обе команды претендуют на самые высокие места, а потому противостояние обещает быть очень жарким.

      Боруссия Менхенгладбах

      Боруссия в минувший уикенд играла против Айнтрахта, и одержала достаточно уверенную победу со счетом 1:3. Голами в воротах “орлов” отметились: Плеа, Тюрам и Бенсабайни. “Жеребята” показали очень хорошего уровня футбол. Не было заметно, что футболисты провели несколько месяцев без игровой практики.

      На данный момент дружина Марко Розе на 3-м месте в турнирной таблице находится, имея на балансе 52 очка. Отставание о 2-го Дортмунда всего 2 балла. Отрыв от 4-го Лейпцига насчитывает 1 пункт.

      Менхенгладбахцы входя в пятерку клубов с лучшей оборонительной линией в чемпионате Германии. За 26 матчей команда пропустила 31 гол. Меньше только у Баварии и Лейпцига.

      В 13-и матчах на своем поле Боруссия М заработала 29 очков, показав вот такие результаты: 9 побед, 2 ничьи и 2 проигрыша. Разница забитых и пропущенных голов – 30:16. 11 из 13-и игр на своем поле, гладбахцы завершали через ставку “обе забьют – да”.

      О кадрах. Из-за травмы колена на поле мы не увидим Дениса Закария.

      Байер 04

      Байер и после продолжительной паузы продолжил свою удачную серию. Напомню, на прошлой неделе подопечные Боса на “Везерштадине” разгромили Вердер (1:4). Дублем отметился Хаверц.

      Серия “красно-черных” без проигрышей в Бундеслиге составляет уже 6 матчей: 5 побед и 1 мировой исход. 4 из 6-и поединков завершились через ТБ 3,5.

      Леверукзенцы продолжают погоню за ТОП-4. Они на 5-й позиции располагаются, имея на счету 50 очков. При удачных раскладах, они еще на 2-м месте могут оказаться, отставание от которого насчитывает 4 пункта. От 3-го места “фармацевтов” всего 2 балла отделяют.

      В текущем сезоне для Байера нет разницы, где играть – дома или в гостях. И там и там набрано по 25 очков. Выездные результаты выглядят вот таким образом: 8 побед, 1  ничья и 4 поражения. Голов забито 24, а пропущено – 18. 5 крайних игр в гостях для “фармацевтов” завершались через ставку “ОЗ”. 9 игр из 13-и закончились через ТБ 2,5.

      Прогноз: ИТБ1 (1.5)

      Встреча обещает получиться очень интересной. Обе команды хотят не просто закончить сезон в ТОП-4, но и планируют завоевать бронзу первенства (или даже серебро).

      В предстоящей паре я бы фаворита не выделял. Боруссия хороша дома. Байер в гостях тоже очень сильно смотрится. “Жеребята” больше действуют на контратаках. “Фармацевты” предпочитают играть в атакующей манере. Думаю, без голов мы не останемся.

      Мой прогноз. Обороне “аптекарей” свойственно ошибаться. Предлагаю поставить на то, что футболисты БМ пробьют индивидуальный тотал больше 1,5.

      Прогноз:
      ИТБ1 (1.5)
      Кф:
      1,90
      «Леон»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.