Прогноз на матч Айнтрахт – Боруссия Менхенгладбах

Айнтрахт

    Айнтрахт

    16.05.2020 в 19:30
    2,20

    Айнтрахт
    Боруссия Менхенгладбах

      Прогноз: Фора 1 (0)

      Продолжают программу 26-го тура чемпионата Германии Айнтрахт и Боруссия Менхнегладбах. У “орлов” вполне приличная домашняя статистика. Но не стоит забывать, что и у “жеребят” достаточно сильная команда собралась.

      Айнтрахт

      У Айнтрахта текущий сезон получается полностью провальным. Я даже не исключаю, что вынужденная пауза могла пойти им на пользу. В крайних 3-х матчах чемпионата команда только проигрывала, пропустив 10 мячей, и забив только 1. Кроме того, было еще и поражение от Базеля в первом матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 0:3. Как Вы понимаете, шансов на 1/4 практически не осталось. В турнирной таблице Бундеслиги подопечные Хюттера находятся на 12-й позиции. У них на счету всего 28 баллов. Отставание от зоны еврокубков составляет 9 очков. Отрыв от зоны вылета – 6 пунктов.

      По поводу выступлений на своем поле. Пожалуй, это единственное, что у “красно-черных” в текущем сезоне получается. В 12-и матчах внутреннего первенства (на своем поле) результаты были показаны следующие: 6 побед, 3 ничьи и 3 проигрыша. Голов забито – 27, а пропущено – 16. Только в одной игре дома (из 12-и) франкфуртцы не сумели распечатать ворота соперника.

      Боруссия Менхенгладбах

      Боруссия Менхенгладбах рассчитывает по итогам нынешнего сезона оказаться в зоне Лиги Чемпионов. Сейчас команда в турнирной таблице располагается на 4-м месте, имея на балансе 49 очков. Главным преследователем является Байер, у которого только на 2 пункта меньше. В теории, “жеребята” еще даже за 1-е место могут побороться, так как отстают от него на 6 баллов. Но куда более реальной видится борьба за 2-ю позицию или 3-ю, от которых отставание насчитывает 1 и 2 очка соответственно.

      Перед карантином результаты гладбахцев были хорошими, но несколько нестабильными. Последний раз победить 2 раза подряд им удавалось еще в декабре прошлого года. В 11-и предыдущих поединках (в рамках чемпионата) результаты были следующими: 5 побед, 3 ничьи и 3 поражения. Если ребята Розе действовали боле стабильно, то наверняка находились сейчас, как минимум, на 2-й строчке.

      В гостях БМ имеет очень достойные показатели: 6 побед, 2 ничьи и 4 проигрыша. Голов забито – 19, а пропущено – 14. 3 крайних выезда заканчивались через ТБ 2,5 и “ОЗ”.

      Прогноз: Фора 1 (0)

      Команды 2 месяца без футбола. Вряд ли сейчас они выйдут на поле, и покажут нам что-то невообразимое. Как бы там ни было, ставить здесь есть на что.

      На своем поле Айнтрахт очень опасен, и как минимум, заслуживает уважения. Считаю, букмекер очень сильно недооценивает “орлов”. Уверен, подопечные Хюттера будут играть на победу. Им нужно реабилитироваться за то, как они играли раньше в этом сезоне.

      “Жеребята” сильны, но в их победу не верю. Кажется, что ничья будет здесь их пределом. Предлагаю ставить на хозяев с нулевой форой.

      Прогноз:
      Фора 1 (0)
      Кф:
      2,20
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.