Прогноз на матч Амьен – Анже

Амьен

    Амьен

    14.03.2020 в 22:00
    2,22

    Амьен
    Анже

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Один из матчей 29-го тура чемпионата Франции состоится на “Стад де ла Ликорн”. Амьен проверит собственные силы на фоне Анже. Фаворита здесь нет. Встреча пройдет без зрителей, а потому шансы на успех равны у обоих соперников.

      Амьен

      Амьен в прошлом туре отобрал очки у Марселя (2:2). Но даже этого одного балла слишком мало, чтобы покинуть зону вылета. У команды на счету теперь 23 пункта, а этого достаточно только для нахождения на 19-й позиции. Отставание от зоны переходных поединков насчитывает 4 очка, а от спасительной 17-й строчки – 7.

      Команда не выигрывает уже в 16-и подряд матчах. Все их показатели в Лиге 1 выглядят достаточно плачевно: 4 победы, 11 мировых исходов и 13 проигрышей. Разница забитых и пропущенных голов – 31:50. Если с результативностью все не так уж и плохо, то с обороной все ужасно (в среднем, по чуть меньше, чем 2 гола за мяч пропускают). Больше во Франции пропускает только Тулуза, которая на последней строчке располагается.

      В родных стенах “единороги” ничего хорошего давно не показывают. В 14-и матчах заработали они только 14 очков: +3=5-6; забито голов – 17, а пропущено – 23.

      О кадрах. На поле не появятся: Гуано, Зунгу и Блен. Под вопросом: Дибасси, Бодмер и Корнет.

      Анже

      Анже в прошлом туре на своем поле справился с Нантом (2:0). Это уже третья виктория подряд для “черно-белых”. Кроме того, уже в трех подряд поединках они ни одного мяча не пропустили.

      9 очков в 3-х поединках позволили подопечных Стефана Мулена суммарно набрать уже 39 баллов. Получается, команда практически (еще 1 пункт нужен) обеспечила себе место в элите на будущий год. В турнирной таблице они на 10-й позиции располагаются. Всего 2 пункта насчитывает отставание от 5-й строчки, которая в перспективе может стать еврокубковой.

      Удастся ли Анже продлить победную серию в предстоящий уикенд? Не факт, ведь в гостях команда слабо себя показывает. Начнем с того, что в 13-и играх они только 8 мячей забили, при 20-и пропущенных. Все результаты (в гостях) выглядят так: +3=3-7. Добавлю, что крайние 4 игры закончились через ТМ 2,5.

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Мне слабо верится, что Амьен способен завершить свою длительную серию без побед. Но в то же время, я не до конца уверен в том, хватит ли у Анже сил на 4-ю подряд викторию. Очные встречи этих оппонентов (в Лиге 1) часто заканчиваются ничьими. Не исключено, что и сейчас победитель не определится.

      Но я бы все-таки поставил на “обе забьют – да”. Кэф на такой исход очень заманчивый – 2,2. Тем более, 2 последние очные встречи завершались как раз разменом голами. Плюс, соперники ничего не потеряют (в таблице), если проиграют, в случае желания показать открытый футбол.

      Мой прогноз – “ОЗ”.

      Прогноз:
      Обе забьют – Да
      Кф:
      2,22
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.