Прогноз на матч Сент-Этьен – Бордо

Сент-Этьен

    Сент-Этьен

    08.03.2020 в 17:00
    2,43

    Сент-Этьен
    Бордо

      Прогноз: Фора 2 (0)

      Вечером 8-го марта на стадионе “Жоффруа-Гишар” состоится матч 28-го тура чемпионата Франции. Сент-Этьен сыграет против Бордо. Кондиции как хозяев, так и гостей оставляют желать лучшего. В пользу “жирондинцев” еще и тот факт, что их соперник после матча в Кубке.

      Сент-Этьен

      5-го марта в очередной раз поклонники Сент-Этьена могли убедиться, что их клуб сделал ставку на Кубок Франции. В полуфинале “лягушки” оказались сильнее Ренна со счетом (2:1). Бретонцы первыми забили, но Рияд Будебуз и Тимоти Колодзейчак вырвали путевку в финал, где их ждет ПСЖ.

      В Лиге 1 у дружины Клода Пюэля ничего хорошего уже давно не происходит. В 6-и крайних матчах была зафиксирована только одна ничья, при 5-и проигрышах. Ничья пришлась на домашний матч против Реймса (1:1). Стоит отметить, что на своем поле “Стефануа” еще периодически удается набирать очки. В 13-и играх они заработали 17 баллов, при вот таких результатах: 4 виктории, 5 ничьих и 4 проигрыша. Разница забитых и пропущенных голов – 14:17.

      Сегодня на счету у Сент-Этьена 29 очков (команда на 16-м месте в турнирной таблицы). Последний раз команда настолько же плохо выступала в сезоне 2009/2010. Тогда после 27-и туров было 27 очков на балансе.

      О кадрах. Не сыграют: Хазри, Юссуф, Амума и Монне-Паке. Пока под вопросом: Рюффье, Норден и Перен.

      Бордо

      Бордо снова не впечатляет. В 3-х предыдущих турах “жирондинцы” 2 раза расписывали ничьи с соперниками, при одном проигрыше. В целом, в 6-и предыдущих матчах у подопечных Пауло Соузы всего одна виктория, при одном проигрыше и 4-х мировых исходах. Следствием слабых выступлений команды стало падение на 12-е место в турнирной таблице. На счету 36 очков. Отрыв от тройки слабейших составляет 9 баллов, а отставание от зоны Лиги Европы – 10. Скорее всего, по итогам текущего сезона они снова финишируют в средней части турнирки.

      В ближайшем матче у Бордо есть хорошие шансы разжиться очками. В гостях команда выступает довольно-таки неплохо: 5 побед, 4 ничьи и 5 проигрышей. Разница забитых и пропущенных мячей – 20:21. 10 из 14-и игр закончились через “обе забьют – да”.  По 7 матчей завершились через ТМ 2,5 и ТБ 2,5.

      Все результаты подопечных Соузы в нынешнем сезоне выглядят так: 9 побед, 9 ничьих и 9 проигрышей. Голов забито – 39, а пропущено – 33.

      О кадрах. Не сыграет в предстоящем туре Пабло Насименто. Под вопросом Джимми Бриан и Мешер.

      Прогноз: Фора 2 (0)

      Сент-Этьен играет на своем поле, и это единственное преимущество команды перед ближайшим матчем. Но сразу отмечаем, что “зеленые” 5-го марта провели изматывающий матч в Кубке Франции. Слабо верится, что силы у них остались еще и на чемпионат. Тем более, даже когда было достаточно времени для отдыха, все равно подопечные Пюэля из раза в раз проваливались в Лиге 1.

      Бордо неделю отдыхал. Плюс, в гостях команда чувствует себя достаточно комфортно. Считаю, есть все основания поставить на “жирондинцев” с нулевой форой.

      Прогноз:
      Фора 2 (0)
      Кф:
      2,43
      «PariMatch»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.