Прогноз на матч Ривер Плэйт Асунсьон – Депортиво Кали

Ривер Плэйт Асунсьон

    Ривер Плэйт Асунсьон

    26.02.2020 в 03:30
    4,84

    Ривер Плэйт Асунсьон
    Депортиво Кали

      Прогноз: Фора 1 (-1)

      Двадцать шестого февраля в 00:15 по Москве начнется одно из противостояний в рамках 1/32 стадии кубка Южнойамерики. Клуб “Ривер Плейт” у себя на домашнем стадионе сыграет второй матч из серии против “Грау”.

      Ривер Плэйт Асунсьон

      “Ривер Плейт Асунсьон” – в рамках действующей Апертуры премьер-лиги Уругвая, команда расположилась на 9 позиции в таблице, она успела отыграть лишь 2 поединка: в первом сыграла в ничью у себя дома против “Феникса” – (2:2), во втором сыграла в ничью с “Серро” на выезде – (0:0). Клаусуру команда закончила на 6 позиции: за 15 сыгранных поединков у нее получилось сделать 22 очка, выиграть в 6 противостояниях.

      Депортиво Кали

      “Грау” – состав отыгрывает в Апертуре первой лиги Перу. За 4 сыгранных матча он смог заработать лишь 1 турнирное очко и тем самым встать на предпоследнюю позицию в чемпионате. В первом туре команда сыграла на выезде против “Спорт Уанкайо” и проиграла (0:1), во втором сыграла в ничью против “Сесар Вальехо” (1:1), в третьем проиграла “Альянсу Лима” (0:1) на выезде и в самом последнем проиграла клубу “Спорт Бойз” (2:3).

      Прогноз: Фора 1 (-1)

      Первый поединок этой серии команда сыграла 2 недели назад, матч закончился выездной победой сегодняшнего гостя. Во втором поединке я бы так же сделал акцент на “Ривер Плейт”. В актуальном сезоне премьер-лиги своей страны клуб чувствует себя более чем хорошо, по его игре видно, что сейчас все игроки находятся в хорошей игровой форме, соответственно готовы выигрывать. “Грау” же в своих первых матчах актуального сезона премьер-лиги Перу показал слабую игру, даже против “андердогов”, поэтому тут я сыграю в Фора 1 (-1).

      Прогноз:
      Фора 1 (-1)
      Кф:
      4,84
      «Леон»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.