Прогноз на матч Брест – Сент-Этьен

Брест

    Брест

    16.02.2020 в 19:00
    2,00

    Брест
    Сент-Этьен

      Прогноз: Фора 1 (0)

      Брест в одном из заключительных матчей 25-го тура сыграет против Сент-Этьена. Учитывая форму “святых”, не исключаю, что хозяева возьмут 3 очка. Не забываем еще и о том, что гости могут быть несколько уставшими после Кубка Франции.

      Брест

      Брест в 2-х крайних турах не проиграл, но и не выиграл. Справедливости ради, стоит отметить, что соперники были сильные – Бордо (1:1) и Ренн (0:0). В целом, в 5-и крайних матчах, в рамках Лиги 1, “красно-белые” показали такие результаты: 2 виктории, 2 поражения и 1 ничья. Голов забито – 8, а пропущено – 9.

      Подопечные Оливье Далль’Ольо в турнирной таблице находятся на 13-м месте. На счету у них 30 очков. Оторваться от зоны прямого вылета получилось уже на 10 пунктов. А вот от зоны переходных поединков команду отделяют пока только 4 пункта.

      Отдельно хочу обратить Ваше внимание на результативность. За 24 тура “красно-белые” забили 29 голов, а пропустили – 31. А вот если верить xG, показатели должны быть другими – 25 и 39 соответственно. Получается, что в атакующей игре Бреста основная ставка делается на индивидуальный способности футболистов. А вот, что касается обороны, то здесь нужно благодарить вратаря и атакующих игроков противников, которые не всегда хороши в финальной стадии атак.

      Брест очень хорош на своем поле, и это подтвержденный факт: 5 побед, 6 ничьих и 1 проигрыш. Голов забито – 18, а пропущено – 8. Сегодня серия без проигрышей на своем поле составляет 5 матчей.

      Сент-Этьен

      Сент-Этьен провалился в Лиге 1, но продолжает достойно выступать в Кубке Франции. 13-го февраля команда пробилась в полуфинал турнира, обыграв САС Эпиналь из Национального чемпионата 2. Увы, в чемпионате страны подопечные Клода Пюэля подобными достижениями похвастать не могут. Они в турнирной таблице расположились только на 15-й строчке, а на счету у них 28 очков. Естественно, пробиться в еврокубки через внутреннее первенство практически невозможно. Отставание от зоны Лиги Европы составляет целых 12 пунктов.

      Так как “Стефануа” предстоит выездной поединок, предлагаю посмотреть, как команда показывает себя в гостях (в рамках Лиги 1). В 12-и матчах результаты были такие показаны: 4 победы, 0 ничьих и 8 проигрышей. Голов забито –  12, а пропущено – 22. 5 последних выездов для СЭ заканчивались поражениями.

      Интересный момент. В чемпионате “зеленые” пропустили 38 мячей. А вот согласно xG, они должны были пропустить на 7 мячей меньше.

      Прогноз: Фора 1 (0)

      Несмотря на не самую яркую вывеску матча, я считаю, что он может получиться достаточно интересным. У Бреста есть отличная возможность прервать серию из 3-х подряд матчей без побед. Если же не получится победить, хотя бы нужно продлить серию без проигрышей в гостей. С этим проблем быть не должно, потому что, во-первых, “красно-белые” на своем поле очень сильны. Во-вторых, Сент-Этьен в гостях очень слаб. Плюс, команда после не самого простого выездного матча в Кубке Франции.

      Мой прогноз. Считаю, что лучшая ставка здесь – виктория хозяев с нулевой форой.

      Прогноз:
      Фора 1 (0)
      Кф:
      2,00
      «Леон»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.