Прогноз на матч Самора – Пласа Колония

Самора

    Самора

    14.02.2020 в 01:15
    2,05

    Самора
    Пласа Колония

      Прогноз: ТБ (2)

      В первом матче Кубка Южной Америки Самора из Венесуэлы сойдется с Пласой Колонией, которая в свою очередь представляет Уругвай. Обе команды не то чтобы искушены какими-то большими достижениями, так что матч между ними вполне может получиться весьма бодрым.

      Самора

      Самора заметно подтянулась в последнее время. Команда выиграла четыре чемпионских титула, а три из них она завоевала в этом веке, так что к большим битвам Самора готова. В прошлом же сезоне, “черно-белые” выступили крайне неудачно, заняв лишь пятое место, так что теперь им предстоит биться не в Кубке Либертадорес, как год назад, 

      В чемпионате страны Самора начала неплохо. Команда делает ставку на оборону и пока что не пропустила. В прошлом туре, к примеру, команда сыграла нулевую ничью с Пуэрто Кабеллой на выезде, но, очевидно, что все силы сосредоточены именно на матче против Пласа Колонии, о чем недвусмысленно намекнул и главный тренер команды Хосе Амис Каньяс в предматчевом интервью.

      Пласа Колония

      Чемпионат Уругвая в прошлом сезоне был невероятно драматичным. Команды творили историю, а особенно удивил Пласа Колония, вообще с “бело-зелеными” творятся удивительные вещи. Не так давно Пласа Колония заняла второе место в чемпионате, затем вылетела из высшей лиги, а в прошлом сезоне, в первом после возвращения, сходу заняла шестое место и попала в этот турнир.

      Кстати, в Кубке Либертадорес команда ни разу не играла, несмотря на второе место, «Пласа Колония» заработала путёвку лишь в розыгрыш Кубка Южной Америки, поскольку в сводной таблице сезона команда финишировала только на четвёртом месте, тогда как от Уругвая в Кубок Либертадорес попадали только три команды. Так что сейчас состоится своеобразное возвращение.

       

      Прогноз: ТБ (2)

      Пожалуй, в этом матче фаворитом считается все-таки Самора за счет фактора своего поля. В Венесуэле у “черно-белых” действительно есть преимущество, команда готова решать серьезные задачи и дома играет очень прилично. Вероятно, именно венесуэльцы будут более рьяно угрожать воротам соперника, все-таки они сейчас в тонусе и способны на большие свершения, чего нельзя сказать об их оппоненте. Впрочем, Пласа Колония не останется в стороне и также постарается уколоть оппонента, так что игра может пойти на встречных курсах.

      Таким образом, мой прогноз на этот матч- ТБ (2) с коэффициентом 2,05.

      Прогноз:
      ТБ (2)
      Кф:
      2,05
      «PariMatch»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.