Прогноз на матч Куско – Аудакс Итальяно

Куско

    Куско

    14.02.2020 в 03:30
    2,42

    Куско
    Аудакс Итальяно

      Прогноз: ИТБ2 (1)

      В матче 1/32 Кубка Южной Америки сойдутся Куско из Перу и Аудакс Итальяно из Чили.Обе команды не то чтобы имеют богатый опыт выступлений в соревнованиях, тем интереснее будет понаблюдать за их успехами и проанализировать их.

      Куско

      Вообще, Куско из Перу очень и очень молодой клуб, который отметил свое одиннадцатилетие. Впрочем, за это время “бурые” уже довольно много успели, команда даже однажды принимала участие в Кубке Либертадорес в 2013 году, а спустя семь лет сыграет в Кубе Южной Америки.

      В прошлом сезоне Куско занял четвертое место, а вот этот сезон начался для “голубой машины” совсем неудачно. Команда закончила 2019 год с поражения, а 2020 начала сразу с двух, проиграв сначала Бинаонсаль со счетом 0-2 на своем поле, а затем и Спортинг Кристалл на выезде. Впрочем, давно известно, что матч Кубка Южной Америки вообще особая вещь, так что в этом поединке события могут развиваться совершенно иначе.

      Аудакс Итальяно

      Аудакс Итальяно основан, как нетрудно догадаться, итальянцами в 1910и был принят в Первый дивизион чилийской футбольной лиги. Клуб 4 раза становился чемпионом Чили, а вот в Кубке Либертадорес играла всего два раза, ровно как и в Кубке Южной Америки. С титулами и регалиями у команды не все гладко, зато она пользуется большой поддержкой итальянской диаспоры по всей Латинской Америке.

      Аудакс Итальяно в прошлом сезоне занял седьмое место в турнирной таблице, а сейчас начал сезон очень и очень мощно. На старте “лос танос” одержал две победы кряду на своем поле, а сейчас им предстоит сыграть первый матч в 2020 году на выезде. К счастью, все футболисты основы в строю и готовы биться за серьезные задачи.

      Прогноз: ИТБ2 (1)

      Букмекеры в этой паре фаворитом считают все-таки Куско. Команда смотрится не лучшим образом, но на своем поле неопытная команда может сильно прибавить в уверенности, когда против нее выйдет столь же неопытный соперник. Именно поэтому для Куско очень важно идти вперед большими силами и смело атаковать. Именно это очень выгодно их оппоненту, Аудакс Итальяно не искушен большими регалиями, но сейчас смотрится очень сильно и едва ли будет просто так отбиваться. Команда показала, что умеет хорошо атаковать, и ей просто необходимо конвертировать это умение в, как минимум, один забитый гол.

      Таким образом, мой прогноз на этот матч- ИТБ2 (1) с коэффициентом 2,42.

      Прогноз:
      ИТБ2 (1)
      Кф:
      2,42
      «Леон»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.