Прогноз на матч Индепендьенте – Форталеза

Индепендьенте

    Индепендьенте

    14.02.2020 в 03:30
    2,16

    Индепендьенте
    Форталеза

      Прогноз: Фора 1 (-1)

      В 1/32 Кубка Южной Америки случится классическое противостояние бразильцев и аргентинцев. Индепендьенте сойдется с Форталезой. Обе команды имеют большой опыт участив подобных турнирах, так что должно быть очень и очень занятно.

      Индепендьенте

      Команда является лидером по количеству Кубков Либертадорес, их в активе “красно-белых” семь, да и кубок Южной Америки они дважды выигрывали, так что опыта команде совершенно точно не занимать. В прошлом сезоне Индепендьенте выступил откровенно не важно, но сейчас есть неплохой шанс реабилитироваться. В чемпионате команда идет лишь на четырнадцатом месте, хотя и сохраняет хорошие шансы на повышение, но пробиться в Кубок Либертадорес будет всяко проще через победу в этом турнире. К слову, три года назад аргентинцы уже одерживали здесь победу.

      В прошлом же туре чемпионата команда проиграла действующему чемпиону Расингу со счетом 0-1, но, разумеется, на своем поле она действительно смотрится гораздо уверенее.

      Форталеза

      Форталеза — один из трёх самых популярных и титулованных клубов своего штата, наряду с Сеаррой и Ферровирарио. «Форталеза» занимает второе место по количеству выигранных титулов чемпиона своего штата, их в активе “красно-синих” сорок два. В высшей же лиге Форталеза играет не так давно, команда вышла в нее в 2018 году и выступила очень и очень неплохо для дебютанта, заняв девятое место.

      Сейчас команда принимает участие в кубке своего штата и штампует победу за победой, готовясь к национальному чемпионату. В прошлом матче, к примеру, Форталеза одолела Санта-Круз со счетом 3-0, хотя здесь, разумеется, совершенно другие расклады и ставки. Футболистам Форталезы придется доказывать, что они могут быть конкурентоспособными на таком уровне.

       

      Прогноз: Фора 1 (-1)

      Конечно, за Индепендьенте говорит невероятный опыт, команда в разы сильнее своего оппонента и более опытна, так что именно Индпендьенте, что логично, будет действовать первым номером, а особенно это должно проявиться в Аргентине, где уже будут совершенно иные расклады. Форталезе же остается надеяться на плотность своей обороны и тот факт, что футболисты хозяев устанут. Звучит это, прямо скажем не слишком убедительно, так что можно предположить однозначный успех хозяев поля.

      Таким образом, мой прогноз на этот матч- Фора 1 (-1) с коэффициентом 2,16.

      Прогноз:
      Фора 1 (-1)
      Кф:
      2,16
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.