Прогноз на матч Байя – Насьональ Асунсьон

Байя

    Байя

    13.02.2020 в 03:30
    2,29

    Байя
    Насьональ Асунсьон

      Прогноз: ТБ (2.5)

      В первом матче 1/32 Кубка Либертадорес сойдутся Байя из Бразилии и Насьональ Асунсьон, который представляет Парагвай. Команды примерно равны по классу, а значит есть вероятность, что оба матча пройдут в конкурентной и весьма интересной борьбе.

      Байя

      Байя из города Салвадор довольно популярный в Бразилии клуб. Команда два раза выигрывала чемпионат, правда, это было довольно давно. За  болеет 2 миллиона человек (тринадцатый показатель в Бразилии, лучший среди всех клубов страны вне первой четвёрки штатов)

      Кстати, в чемпионате своего штата клуб из Салвадора недосягаем. Команда раз за разом выигрывает чемпионат штата, вот и сейчас Байя идет на первом месте с большим отрывом. В прошлом же туре команда со счетом 3-1 была сильнее Жакобины на выезде. Особенно стоит выделить Риккардо де Карвалью, который уже забил два мяча и привлек к себе внимание более сильных клубов. К счастью, все в стане Байи в строю и готовы показать себя во всей красе.

      Насьональ Асунсьон

      Один из старейших футбольных клубов Парагвая шесть раз становился чемпионом страны. Правда, в прошлом году команда очень сильно накосячила на старте, так что попадание в Кубок Южной Америки уже можно считать ее большим достижением, учитывая все факторы.

      Этот же чемпионат Насьональ Асунсьон начал куда бодрее. По крайней мере, сейчас команда идет на четвертом месте и показывает неплохой футбол.Особенно хорошо, как ни странно, команда играет на выезде, а вот дома у нее регулярно возникают проблемы. Дело в том, что команде куда лучше удается играть от соперника, чем навязывать ему свою игру и методично его добивать. Интересно, сохранит ли клуб тактику и на этот раз.

      Прогноз: ТБ (2.5)

      Интересно, что букмекеры просто свято верят в успех Байи. Да, конечно, бразильцы на своем поле считаются фаворитами в этой паре, они неплохо зарекомендовали себя в последнее время, но и у гостей есть чем на это ответит. Парагвайцы находятся в хорошем тонусе, все-таки матчи чемпионата страны сложнее, чем игры в штате, так что проблем с физическим состоянием у них точно не будет. Да и в целом, Насьональ Асунсьон весьма сбалансированная команда, которая, на самом деле, способна дать настоящий бой не только дома, но и на выезде.

      Таким образом, мой прогноз на этот матч- ТБ (2,5) с коэффициентом 2,29.

      Прогноз:
      ТБ (2.5)
      Кф:
      2,29
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.