Прогноз на матч Дерби – Нортгемптон Таун

Дерби

    Дерби

    04.02.2020 в 22:45
    1,43

    Дерби
    Нортгемптон Таун

      Прогноз: П1

      В ближайший мид-уик в Англии пройдут переигровки 4-го раунда Кубка. Один из матчей состоится на стадионе “Прайд Парк”, где местный Дерби Каунти встретится с Нортгемптоном. Чуть больше недели назад они не выявили сильнейшего – 0:0. Посмотрим, каким в этот раз будет исход.

      Дерби

      Дерби после ухода с поста главного тренера Лэмпарда, а также ухода арендованных у Челси футболистов, превратился в обычного середняка по меркам Чемпионшипа. Напомню, сейчас “баранов” тренирует Филипп Коку. Под его руководством ни о какой борьбе за повышение в классе и речи не идет. Команда показывает посредственные результаты, и абсолютно заслуженно находится на 13-м месте. На счету 40 очков. Отставание от зоны плей-офф составляет 10 очков. Все показатели команды выглядят вот таким образом: 10 побед, 10 ничьих и 10 поражений. Голов забито – 35, пропущено – 39. Отрыв от зоны вылета не слишком существенный – всего 11 пунктов. Единственное, чем сегодня Дерби привлекают к себе внимание, так это тем, что за них играет Уейн Руни.

      В Кубке Англии дружина нидерландского наставника участвовать начала только с 3-го раунда, где на выезде справилась с Кристал Пэлас (0:1). Автором единственного гола стал Крис Мартин.

      После предыдущей игры в Кубке против Нортгемптона, “бараны” в Чемпионшипе провели 2 матча, в которых уступили Лутону (3:2), а также обыграли Сток Сити (4:0).

      Нортгемптон Таун

      Нортгемптон выступает во Второй Лиге, и выход команды в 1/16 Кубка Англии является уже весьма серьезным достижением. На пути сюда, были пройдены такие соперники, как Чиппенхем Таун (0:3), Ноттс Каунти (3:1), Бертон (2:4).

      В своем дивизионе подопечные Кейта Карла находятся на 5-й позиции. После 30-и туров на счету 52 очка. Ели команда здесь и финиширует, то в плей-офф будет бороться за право сыграть в Первой Лиге Нортгемптон еще имеет шансы даже выиграть свой дивизион. Всего 7 пунктов насчитывает отставание от лидирующего Суиндон Таун.

      Касаемо текущей формы команды. В крайних 5-и матчах не было зафиксировано ни одного поражения: 4 виктории и 1 ничья. Общая продолжительность серии без проигрышей во Второй Лиге насчитывает 7 поединков.

      1-го февраля на выезде был обыгран со счетом 0:1 Маклсфилд.

      Прогноз: П1

      В прошлой игре Нортгемптон был ближе к победе. Команда имела больше опасных моментов. Дерби же, с Уейном Руни в составе, ни одного удара в створ даже не сумели нанести, хоть и больше держали у себя мяч.

      В ответном поединке “бараны” вряд ли позволят сопернику чувствовать себя комфортно на поле. На правах хозяев поля подопечные Коку обязаны действовать первым номером. Также мне кажется, что на исход должна отразиться разница в классе. Все-таки, у Дерби в составе собраны более сильные исполнители.

      Мой прогноз – П1.

      Прогноз:
      П1
      Кф:
      1,43
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.