Прогноз на матч Транмир Роверс – Манчестер

Транмир Роверс

    Транмир Роверс

    26.01.2020 в 18:00
    2,01

    Транмир Роверс
    Манчестер

      Прогноз: Фора 2 (-1.5)

      Транмер Роверс и Манчестер Юнайтед встречаются в 4-м раунде Кубка Англии. У “красных дьяволов” в текущем сезоне проблемы со слабыми командами. Но все же одного из аутсайдеров Первой Лиги они обыгрывать обязаны.

      Транмир Роверс

      Транмер с боем добрался до текущего раунда Кубка Англии. В предыдущем туре им пришлось играть против Уотфорда из АПЛ. Первый матч закончился боевой ничьей со счетом 3:3. Только в переигровке Роверс оказались сильнее – 2:1. До встречи с “желто-черными”, подопечные Майкла Меллона прошли в КА таких соперников, как Уикомб и Чичестер Сити.

      Появление клуба из Первой Лиги в 1/16 Кубка, безусловно, является сенсацией. Но мне не до конца понятно, для чего им было так далеко проходить в этом турнире, когда в чемпионате ситуация близка к критичной. После 25-и туров у них на счету всего 22 очка. Этого хватило для нахождения только у  зоны вылета (на 21-й позиции). Отставание от спасительной 20-й позиции составляет 3 пункта. У Транмера очень серьезные проблемы с обороной. За 25 игровых дней (в своем первенстве) они пропустили 45 голов.

      Немного статистики. 18 из крайних 19-и матчей (во всех турнирах) для Роверс завершались с минимум одним пропущенным голом. В 10-и из 11-и предыдущих игр в КА, Транмер не проигрывал в основное время.

      Манчестер

      Оле Гуннар Сульшер пытается построить сильную команду, но у него мало что получается. Возможно, дело действительно в футболистах. Но как мне кажется, проблема в самом норвежце. При всем уважении к нему, он слабый тренер. Да, ему удается настраивать своих подопечных на “больших соперников”, но вот против середняков и аутсайдеров “дьяволы” совершенно ничего не показывают. Так, в последнем туре чемпионата они уступили на “Олд Траффорд” Бернли (0:2).

      В турнирной таблице АПЛ “красные” расположились на 5-й позиции. У них на счету 34 очка. Отставание от ТОП-4 – 6 баллов. В то же время, только 4 пункта отделяют МЮ от 4-й позиции.

      Матч против более низкого классом Транмира является для Юнайтед хорошей возможностью прервать серию из 3-х подряд матчей без побед в гостях (2 поражения и ничья). В этих 3-х играх “дьяволы” ни одного гола не забили. В целом, 5 последних матчей в гостях для дружины Сульшера заканчивались через ТМ 2,5.

      В предыдущем раунде Кубка Англии Юнайтед прошли Вулверхэмптон. Первый матч завершился ничьей со счетом 0:0. В переигровке “волки” уступили 1:0.

      Прогноз: Фора 2 (-1.5)

      Конечно, я больше верю в победу гостей. Они не имеют права не пройти Транмер Роверс, который фактически уже одной ногой во Второй Лиге (четвертый по силе дивизион в Англии). Несмотря на то, что в гостях “дьяволы” не блещут, они все равно превосходят хозяев поля. Главное, чтобы в этот раз Сульшер сумел правильно мотивировать своих подопечных. Вылет в 4-м раунде Кубка от Транмера норвежскому коучу уже могут и не простить.

      Мой прогноз. Предлагаю поставить здесь на уверенную победу манкунианцев через фору-2.

      Прогноз:
      Фора 2 (-1.5)
      Кф:
      2,01
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.