Прогноз на матч УС Гранвиль – Марсель

УС Гранвиль

    УС Гранвиль

    17.01.2020 в 23:05
    2,04

    УС Гранвиль
    Марсель

      Прогноз: ТМ (3.5)

      Гранвиль и Марсель свел жребий в 1/16 финала Кубка Франции. Хозяева выступают в Национальном чемпионате 2. Гости же являются одним из сильнейших клубов Лиги 1. Если ничего сверхъестественного не произойдет, в следующий раунд должны пройти именно гости!

      УС Гранвиль

      Гранвиль по меркам своего дивизиона играет очень даже неплохо. Но если учитывать силу Национального чемпионата, становится очевидно, что подопечные Галлона слабы. Команда находится в турнирной таблице на 5-м месте. После 15-и туров на счету 25 очков. Все результаты выглядят вот таким образом: 7 побед, 4 ничьи и 4 поражения. Разница забитых и пропущенных голов – 13:14. Как видите, есть серьезные проблемы с результативностью, которая составляет, в среднем, менее одного результативного удара за 90 минут.

      В предыдущих раундах Кубка Франции Гранвиль прошел таких соперников: Девиле Маром (1:2), АГ Кан (2:0), Плабеннек (0:2) и Версаль (1:2). В каждом матче команда забивает по 2 гола. Это уже как данность, хоть в чемпионате далеко не всегда удается пробить индивидуальный тотал больше 0,5.

      О текущей форме коллектива судите сами. В 5-и крайних матчах во всех турнирах результаты показывались следующие: 3 победы и 2 поражения. В 4-х играх (из 5-и) фиксировался проход ставки “обе забьют – нет.

      Марсель

      Марсель уверенно выглядит в чемпионате Франции. “Бело-голубые” сейчас на 2-м месте находятся. У них на счету 41 балл. Отставание от 1-й строчки – 8 пунктов. В Лиге 1 дружина Виллаша-Боаша уже в 9-и подряд матчах не проигрывает (8 побед и 1 ничья).

      Основную ставку команда делает именно на внутренне первенство. Об этом можно судить по тому, что из Кубка Лиги они уже вылетели, а в Кубке Франции задействуют не полностью основной состав. Так, в 1/32 КФ “провансальцы” едва не вылетели от Трелиссака. Встреча завершилась со счетом 1:1. Только в серии пенальти Олимпик вырвал путевку в следующий раунд.

      В следующем туре чемпионата подопечным Боаша играть против неуступчивого Анже. Учитывая это, думаю, на кубковую встречу (тем более, выездную) наставник выпустит состав, который будет разбавлен молодежью и резервистами. Некоторые лидеры наверняка получат возможность отдохнуть.

      Прогноз: ТМ (3.5)

      Марселю Кубок Франции не особенно интересен, во всяком случае на данных стадиях. Именно поэтому в 1/32 “провансальцы” с огромными трудностями столкнулись в матче против Трелиссака. Не исключаю, что и сейчас так будет.

      Наверняка Виллаш-Боаш даст возможность проявить себя молодым исполнителям. Плюс, футболисты Гранвиля будут все 90 минут сидеть на своих воротах. Именно поэтому у гостей могут возникнуть трудности.

      Допускаю, что много голов в этой встрече мы не увидим. Предлагаю сделать ставку на низовой тотал меньше 3,5.

      Прогноз:
      ТМ (3.5)
      Кф:
      2,04
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.