Прогноз на матч Суонси – Уиган

Суонси

    Суонси

    18.01.2020 в 18:00
    1,96

    Суонси
    Уиган

      Прогноз: П1

      Двадцать восьмой тур Английского Чемпионшипа продолжится матчем между клубами Суонси Сити и Уиган Атлетик. Команды сейчас очень отличаются: Суонси Сити показывает очень неплохой футбол и претендует на ТОП-6, а вот Уиган Атлетик пока что в зоне вылета.

      Суонси

      Суонси Сити сейчас занимает седьмое место, причем последние три поединка коллектива очень неплохие: в них нет ни одного поражения. А есть одна победа над Чарльтон Атлетик на домашней арене, а также две ничьи с Барнсли и Кардифф Сити. Примечательно то, что обе этих ничейных игры были завершены со счетом 0:0, то есть в последнее время Суонси Сити не особо результативен. Также и победа была минимальной, с результатом 1:0. Но главное здесь другое: клуб уже три игры подряд не пропускает голов, что также говорит о его силе, о хорошей игре в защите. Да, в этом сезоне “Лебеди” строят свою игру от обороны, но все же они забили уже тридцать два гола за двадцать семь матчей, так что и результативностью обладают неплохой.

      Уиган

      А вот клуб Уиган Атлетик пока что просто аутсайдер, причем без видимых попыток исправить это. Все дело в том, что коллектив проиграл на данный момент уже четырнадцать матчей, причем всего провел только двадцать семь. То есть проигрывает коллектив в каждом втором матче. И статистика последних четырех матчей только линий раз подтверждает это: было два поражения и две более успешные игры. Правда победить коллективу удалось только один раз, это был матч против клуба Бирмингем Сити, который сейчас также в середине и не особо силен. Что же касается ничейного результата, то это был домашний матч с Дерби Каунти, который сейчас середняк. Так что у команды Уиган Атлетик есть неплохие матчи, но они чередуются с поражениями.

      Прогноз: П1

      Что же касается предстоящего поединка, то нужно сказать, что сейчас оппоненты очень отличаются: Валлийская команда очень сильна, в последнее время добывает много пунктов, а вот Уиган Атлетик все же относится к аутсайдерам. Более того, каждый второй поединок “Деревьев” – это поражение. А о забитых голах говорить вообще не стоит, их очень мало.

      Так что сейчас только коллектив под названием Суонси Сити сможет одержать победу, данный клуб очень неплох. Коэффициент на победу хозяев равен 1,96, что очень неплохо.

      Прогноз:
      П1
      Кф:
      1,96
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.