Прогноз на матч Ницца – Ред Стар

Ницца

    Ницца

    18.01.2020 в 15:00
    2,31

    Ницца
    Ред Стар

      Прогноз: Фора 1 (-1.5)

      Ницца и Ред Стар 93 играют между собой в 1/16 Кубка Франции. Хозяева выступают в Лиге 1. Гости же “пылят” в Национальном чемпионате. Судя по линии перед матчем, “орлы” здесь считаются очевидными фаворитами.

      Ницца

      У Ниццы сейчас есть серьезные проблемы с кадрами. Речь идет о травмированных игроках обороны. В связи с этим, Патрик Вейира вынужден через Кубок наигрывать новых футболистов на позициях тех, которые оказались в лазарете.

      В январе “красно-черные” провели уже 2 матча. В чемпионате была зафиксирована выездная ничья против Анже (1:1). Также был сыгран поединок в 1/32 Кубка Франции против Фрежюс, завершившийся викторией “южан” со счетом 2:0. С учетом матчей прошлого года, Ницца уже в 5-и подряд поединках во всех турнирах не уступает (3 виктории и 2 мировых исхода).

      В Лиге 1 команда на своем поле выступает мощно. В 10-и матчах зафиксированы 6 побед, при 2-х ничьих и 2-х проигрышах. Разница забитых и пропущенных голов – 20 и 12 соответственно. В 7-и случаях фиксировался проход ставки на тотал больше 2,5.

      Ред Стар

      Ред Стар по меркам своего дивизиона (Национальный чемпионат) является одним из ТОПовых клубов. В нынешнем сезоне команда ведет борьбу за повышение в классе. Итог вполне может получиться удачным. Сегодня “красные звезды” располагаются на 2-й позиции в турнирной таблице. Поле 18-и туров на балансе 35 очков. Отставание от лидера насчитывает 1 балла. Но в то же время, отрыв от 5-й строчки, пока что, 3 пункта составляет.

      Команда достаточно сбалансированная, о чем можно судить исходя из результатов в чемпионате: 11 побед, 2 ничьи и 5 поражений. Разница забитых и пропущенных голов – 25 и 16 соответственно.

      Текущая форма столичного коллектива не может не радовать. В 5-и последних играх во всех турнирах они исключительно побеждали. Последний проигрыш приходится еще на конец ноября – от Лион Дюшер (3:1).

      Ред Стар еще в прошлом сезоне выступал в Лиге 2, но покинул ее. Похоже, что в этом году команда намерена вернуться обратно, не задерживаясь в Национальном чемпионате. В такой ситуации Кубок Франции для них отходит на второй план.

      Прогноз: Фора 1 (-1.5)

      В Лиге 1 Ницца располагается только в средней части таблицы. Шансы на то, что удастся побороться за место в еврокубках, очень низкие. В такой ситуации есть возможность хотя бы попытаться как можно удачнее выступить в Кубке Франции. Тем более, из-за обилия травм, Патрик Виейра вынужден сейчас использовать состав, который максимально приближен к основному.

      Ред Стар же как раз в такой ситуации, когда из Кубка нужно вылететь как можно скорее. В этом случае останется больше сил на борьбу за выход в Лигу 2.

      Моя ставка – победа хозяев через фору-1,5. Напомню, что в Лиге 1 Ницца на своем поле очень даже хороша.

      Прогноз:
      Фора 1 (-1.5)
      Кф:
      2,31
      «PariMatch»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.