Прогноз на матч Нант – Лион

Нант

    Нант

    18.01.2020 в 22:55
    1,74

    Нант
    Лион

      Прогноз: Двойной шанс 1X

      Нанту и Лиону предстоит встретиться в 1/16 Кубка Франции. В текущем сезоне, в рамках чемпионата, команды уже успели сыграть между собой – “канарейки” оказались сильнее – 0:1. Возьмут ли сейчас “ткачи” реванш?

      Нант

      Нант хороший сезон проводит. Похоже, что команда намерена финишировать в чемпионате в зоне Лиги Европы. Во всяком случае, сейчас все предпосылки к этому имеются. “Канарейки” в первом матче 2020-го года (в Лиге 1) обыграли на выезде Сент-Этьен (0:2), что позволило им закрепиться на 4-й позиции, имея 32 очка на счету. Правда, отрыв от главного преследователя Лилля не слишком велик – 1 пункт. Результаты “желто-зеленых” в чемпионате выглядят вот таким образом: 10 побед, 2 ничьи и 8 проигрышей. Разница забитых и пропущенных голов – 19:18. Команда является “низовой”, поскольку в 13-и матчах в Лиге 1, не забивалось более 2-х голов.

      Так как игра у Нанта в текущем сезоне “идет”, допускаю, что и в Кубке команда попытается пройти подальше. В прошлом сезоне они добрались до полуфинала, где уступили ПСЖ (3:0). Наверняка в этом году они постараются выступить не хуже. В текущем розыгрыше КФ “канарейки” стартовали с 1/32, где на выезде обыграли Авирон (0:2).

      Несколько слов о том, как подопечные Гуркюффа выступают на своем поле в чемпионате. В 10-и матчах 6 побед зафиксировано, при одной ничьей и 3-х проигрышах. Голов забито – 10, а пропущено – 7.

      Лион

      Начало 20-го года для Лиона получается очень насыщенным. В Лиге 1 они уже успели Бордо обыграть со счетом 1:2. В Кубке Лиги “ткачи” прошли Брест (3:1). Ну а в 1/32 Кубка Франции не оставили шансов Бур-Перроне (0:7). Через 3 дня после игры с Нантом, которая состоится 18-го января, дружина Руди Гарсии встречается с Лиллем в Кубке Лиги. Через 5 дней после “догов”, Олимпик в Лиге будет мериться силами с Тулузой. Напомню, что ОЛ еще и в Лиге Чемпионов выступает. Хватит ли у них сил хотя бы просто достойно проявить себя во всех турнирах? Я уже даже не веду речь о победах.

      На мой взгляд, путь команды в Кубке Франции может прекратиться уже в ближайший уикенд. Им предстоит играть в гостях. В чемпионате, на выездах, они не особо блещут, хоть и стабильно набирают очки: 5 побед, 3 ничьи и 3 проигрыша. Голов забито – 20, а пропущено – 13.

      Учитывая напряженный график Лиона, не исключаю, что в кубковой игре коуч применит ротацию.

      Прогноз: Двойной шанс 1X

      Нант и Лион – представители Лиги 1, а значит, мы вполне можем ожидать от них футбол самого высокого уровня. Букмекер здесь небольшое преимущество отдает гостям. Мне это не совсем понятно. Все-таки, Лион в этом сезон слаб, и точно не может считаться фаворитом в выездной игре против далеко не самого слабого соперника.

      Нант, думаю, сможет доставить проблемы “ткачам”. “Желто-зеленым” турнирное положение в Лиге 1 позволяет играть в Кубке. Лиону вряд ли нужен этот турнир, так как кроме него им еще выступать в ЛЧ, чемпионате и Кубке Лиги.

      Моя ставка – 1Х.

      Прогноз:
      Двойной шанс 1X
      Кф:
      1,74
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.