Прогноз на матч КПР – Лидс Юнайтед

КПР

    КПР

    18.01.2020 в 15:30
    1,84

    КПР
    Лидс Юнайтед

      Прогноз: П2

      Куинз Парк Рейнджерс и Лидс Юнайтед будут оппонентами в поединке двадцать восьмого тура Английского Чемпионшипа. Гости стадиона сейчас находятся на второй строке и именно поэтому у них столько мотивации на предстоящий поединок, они хотят вернуть себе лидерскую строку.

      КПР

      Куинз Парк Рейнджерс сейчас середняк, но середняк, который с каждым матчем опускается все ниже и ниже. Если еще совсем недавно Лондонцы были в ТОП-10, то после предыдущих четырех матчей они уже опустились на пятнадцатое. Дело все в том, что КПР проиграл три раза в этих играх, а такие итоги очень негативно сказались на положении клуба в турнирной таблице. Но самое важное, что Лондонский коллектив проигрывал таким коллективам, как Брентфорд, Халл Сити и Рединг, что сейчас середняки. А такие результаты говорят о том, что стоит все таки считать пока что Куинз Парк Рейнджерс аутсайдером, тем более в поединке с таким сильным оппонентом, как Лидс Юнайтед. Но все покажет время.

      Лидс

      Лидс Юнайтед же в поеследнее время неплохо играл и даже вышел на первую строку в турнирной таблице, но все же команда проиграла в последнем туре и именно поэтому она и опустилась на второе место. Этот поединок был с клубом Шеффилд Уинсдей и в нем счет был 0:2 в пользу гостей, так что Лидс Юнайтед проиграл еще и на своей арене. Но все же стоит заметить, что весь нынешний сезон команда провела очень сильно, причем была достаточно стабильна, а именно это и отличает ее от будущего оппонента. Также важно, что уже сорок три мяча на счету у Лидс Юнайтед, а это второй показатель в Чемпионшипе, так что на данный момент с Лидс Юнайтед очень тяжело играть, клуб забивает примерно два мяча в среднем за матч.

      Прогноз: П2

      Лидс Юнайтед сейчас крайне мотивирован, так как коллектив ведет борьбу за лидерство. Но также этот коллектив и зол сам на себя, так как клуб по своей же неосторожности проиграл последний матч и лишился первого места. Так что теперь придется стараться вдвойне.

      А вот КПР пока что достаточно слаб, хотя и недавно занимал место в ТОП-10. Сейчас же этот клуб в середине таблицы и расслаблен, так как пока что не очень близок к зоне вылета.

      Именно поэтому и нужно поставить на победу гостей матча, коэффициент равен 1,84.

      Прогноз:
      П2
      Кф:
      1,84
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.