Прогноз на матч Хаддерсфилд – Брентфорд

Хаддерсфилд

    Хаддерсфилд

    18.01.2020 в 18:00
    1,81

    Хаддерсфилд
    Брентфорд

      Прогноз: П2

      В двадцать восьмом туре Английского Чемпионшипа команда Хаддерсфилд Таун будет принимать Брентфорд. Команда, которая принимает, сейчас очень низко, а именно на двадцатой строке, а вот гости же сейчас находятся на третьем месте.

      Хаддерсфилд

      Хаддерсфилд Таун сейчас один из главных претендентов на вылет, тем более данный коллектив проиграл три из последних четырех матчей. К тому же команда играла в этих встречах с такими оппонентами, как Барнсли, Сток Сити и Мидлсбро, все эти коллективы сейчас в нижней части таблицы, а две последние команды вообще в зоне вылета. Что же касается голов в этих матчах, то Хаддерсфилд Таун пропустил восемь раз, а сам забить успел только трижды. Так что можно говорить о том, что Хаддерсфилд Таун вроде бы и забивает достаточно голов, но все же коллектив очень много пропускает. И из-за этой плохой игры в обороне клуб и проигрывает так много. С лидерами сезона “Терьеры” играть вообще не могут, так как пропускают очень много мячей.

      Брентфорд

      А что касается Брентфорда, то этот клуб сейчас относится к сильнейшим командам Чемпионшипа. Клуб занимает третье место и за последние четыре матча выиграл три раза. Как видно, статистика этого коллектива полностью противоположна его оппоненту, и отличается в лучшую сторону. А вот по забитым голам команды можно судить о том, что она очень сильна. На данный момент у клуба насчитывается сорок четыре забитых мяча за двадцать семь проведенных поединков, причем эти голы клуб забивает исключительно усилиями всей команды. Так что сейчас Брентфорд представляет достаточно большую опасность для первых двух коллективов, так как очень спокойно может всех их обогнать и выиграть Чемпионшип в этом сезоне.

      Прогноз: П2

      Посмотрев на статистику прошлых игр оппонентов Хаддерсфилд Таун и Брентфорд, можно сделать вывод, что Хаддерсфилд Таун был немного сильнее. Но все же в настоящий момент коллектив Брентфорд намного стабильнее, забивает в полтора раза больше голов, чем оппонент, а также пропускает в два раза меньше. Так что можно сказать о том, что клуб Брентфорд может вообще не заметить такого оппонента, как Хаддерсфилд Таун.

      В этом матче нужно сделать ставку только на команду под названием Брентфорд, так как сайчас вообще мало кто может с ним соревноваться.

      Прогноз:
      П2
      Кф:
      1,81
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.