Прогноз на матч По – Бордо

По

    По

    16.01.2020 в 22:55
    1,74

    По
    Бордо

      Прогноз: П2

      Первый матч 1/16 финала Кубка Франции состоится в городе По, где местный одноименный клуб сыграет против Бордо. Хозяева представляют Национальный чемпионат. Гости же, как Вы знаете, выступают в Лиге 1.

      По

      По в предыдущем раунде Кубка с большим трудом прошел Сабле в серии пенальти. Основное время завершилось со счетом 2:2.  Ранее в данном турнире команда сумела пройти таких соперников, как Фейтьят (0:4), Альберес Альжерес (0:1) и Марссак РС (1:4).

      На самом деле для По выход в 1/16 финала Кубка Испании уже является серьезным достижением. По сути, команда является любительской. Ей выпала уникальная возможность проверить собственные силы на фоне одного из далеко не последних представителей Лиги 1.

      Давайте посмотрим, как подопечные выступают в своем дивизионе. Надо признать, что делают они это достаточно неплохо. После 18-и туров на счету 34 очка. Этого хватает, чтобы находиться на 4-й позиции. Отставание от 3-й строчки, которая позволяет включиться в борьбу за повышение в классе, заключается только в разнице забитых и пропущенных голов.

      По меркам Национального чемпионата команда считается сбалансированной. В 18-и матчах забито 28 голов, при 18-и пропущенных. Как видите, атака и оборона полностью справляются со своими задачами.

      Что касается формы По на сегодняшний день. 5 крайних матчей во всех турнирах заканчивались вот таким образом: 1 победы, 3 ничьи и 1 проигрыш. 4 из этих 5-и игр заканчивались с проходом ставки “обе забью – да”.

      Бордо

      Бордо вряд ли нуждается в дополнительном представлении. Просто отмечу, что 2020-й год для команды начался неоднозначно. Сначала была зафиксирована победа в Кубке Франции над Ле Маном (2:0). Буквально через неделю, в рамках Кубка Франции, “жирондинцы” на своем поле потерпели поражение от Лиона (1:2). С такими же результатами подопечные Соузы заканчивали и минувший год, когда в 4-х матчах во всех турнирах потерпели 4 поражения, не забив в этих матчах ни одного гола.

      Само собой, слабые результаты отразились на месте Бордо в турнирной таблице Лиги 1. Команда еще недавно находилась у зоны еврокубков, а сегодня уже опустилась на 13-ю строчку. В 20-и матчах набрано 26 очков. В такой ситуации тренерскому штабу стоит задуматься о необходимости тратить силы в Кубке Франции.

      Прогноз: П2

      Учитывая уровень соперников, вряд ли здесь есть смысл вести речь о какой-либо интриге. Хозяева поля выступают в Третьем по силе дивизионе. Они только с натяжкой могут считаться профессиональным клубом.

      Бордо переживает тяжелый этап сезона. “Жирондинцы” опустились в Лиге 1 в середину таблицы, и уже речь не идет о борьбе за еврокубки. Кубок Франции вряд ли является для них целью, и тем не менее, не пройти такого соперника, как По, нужно еще постараться. Дело не столько в слабости хозяев, сколько в разнице в классе.

      Жду победу гостей, но не думаю, что она будет крупной – П2.

      Прогноз:
      П2
      Кф:
      1,74
      «PariMatch»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.