Прогноз на матч Парма – Рома

Парма

    Парма

    16.01.2020 в 23:15
    1,94

    Парма
    Рома

      Прогноз: П2

      Парма и Рома встретятся в матче одной восьмой Кубка Италии, причем оба противника сейчас рассчитывают на победу. Римляне хотят выиграть, так как в Чемпионате они сильны и нужно продлить хорошую серию, а Парма пока в Серии А не очень высока, так что Кубок – это очень важно для коллектива.

      Парма

      Парма в Серии А сейчас достаточно неплохо играет, но пока что этот коллектив всего лишь середняк. “Полосатые” последний матч выиграли у вылетающего коллектива Лечче, который сейчас очень слаб. Эта победа подняла команду максимально близко к зоне Еврокубков, а значит сейчас Пармезанцы вполне могут даже претендовать на ТОП-6. Но все же коллектив сейчас ощутимо слабее, чем его соседи по таблице. Дело в том, что забила команда всего лишь двадцать шесть мячей за девятнадцать игр, то есть она забивает чуть больше одного мяча в среднем за матч. Это достаточно мало, поэтому коллектив пока что правильнее отнести к середнякам Серии А, а не к сильным мира сего. Так что сейчас Парма – это не претендент на победу.

      Рома

      Но вот клуб Рома в настоящий момент очень даже силен. Данный коллектив играет очень хорошо и претендует на Лигу Чемпионов в предстоящем сезоне. Да, последний матч данная команда проиграла, но это была встреча с Ювентусом, причем в последние минуты встречи Рома была даже ближе к ничьей, чем Ювентус к победе. Та встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу Туринцев, но вот послевкусие осталось не очень, потому что Римляне во втором тайме очень добавили и заслужили как минимум ничью. До этого у команды из Рима была серия из семи матчей без поражений. Так что сейчас клуб из Рима не только мотивирован, но и очень зол сам на себя, за то, что в последнем матче не смог набрать пункты.

      Прогноз: П2

      Игра команд Ромы и Пармы сейчас очень отличается: Рома очень стабильна и пока что претендует на то, чтобы стать участником ТОП-4. Команда очень сильна и сейчас очень много забивает. Но этого точно нельзя сказать о команде Парма. Этот клуб сейчас хоть и поднялся в середину таблицы, но все же коллектив не является сильным, сейчас он только середняк.

      Так что правильнее всего сделать ставку на команду Рома, которая и в Чемпионате Италии хорошо играет и в Кубке страны будет нисколько не слабее. Коэффициент равен 2,05.

      Прогноз:
      П2
      Кф:
      1,94
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.