Прогноз на матч Манчестер – Вулверхэмптон

Манчестер

    Манчестер

    15.01.2020 в 22:45
    1,98

    Манчестер
    Вулверхэмптон

      Прогноз: П1

      На “Олд Траффорд” в ближайший мид-уик состоится переигровка матча 3-го раунда Кубка Англии. Манчестер Юнайтед встречается с Вулверхэмптоном. Хозяева здесь фавориты, но недооценивать “волков” точно нельзя. Они могут наказать за такое отношение.

      Манчестер

      К переигровке Кубка Манчестер Юнайтед подходит в отличном настроении. В последнем матче чемпионата Англии “дьяволы” на родной арене не оставили никаких шансов Норвичу – 4:0. Не так часто в нынешнем сезоне подопечные Сульшера завершают поединки без пропущенных мячей.

      Победа над “канарейками” позволила манкунианцам закрепиться на 5-й позиции. У них в активе 34 бала уже. Отставание от 4-й строчки – 5 очков.

      В последнее время у коуча команды есть проблемы с кадрами в линии защиты. В последнем матче на поле вышел юный Брандон Уильямс, и каши не испортил. Плюс, в опорной зоне играли не молодые Матич и Мата. Эти исполнители тоже сумели показать свой высокий уровень.

      С “волками” не будет так легко, как с “канарейками”. Все-таки “оранжевые” знают толк в надежной обороне. Плюс, их острые контр-выпады могут массу проблем доставить не идеальной защитной линии Манчестер Юнайтед.

      Вулверхэмптон

      Вулверхэмптон в небольшом кризисе сейчас находится. После того, как в конце декабря они переиграли Манчестер Сити (3:2), он уже не могут в 4-х поединках победить (2 ничьи и 2 поражения).

      В турнирной таблице чемпионата подопечные Санту все еще входят в число претендентов на место в зоне Лиги Европы. Сейчас они на 7-й строчке располагаются. На счету 31 балл. Отставание 5-й позиции, на которой как раз Юнайтед обосновался, всего 3 пункта.

      В 2-х последних играх в гостях Вулвз проигрывал – Ливерпулю (1:0) и Уотфорду (2:1). Но до этих поражений, они на протяжении 5-и подряд матчей на чужих полях не уступали (3 ничейных исхода и 2 виктории).

      4 крайних поединка для “оранжевых” ознаменовались тем, что у них есть серьезные проблемы с созданием. Всего 2 гола было забито. Несмотря на это, буквально несколько дней было объявлено, что в Фиорентину переходит итальянский нападающий Патрик Кутроне.

      Прогноз: П1

      Настроение у хозяев поля намного лучше, чем у гостей. Победа над Норвичем (4:0) должно дополнительно зарядить их положительными эмоциями. Плюс, не забываем, что матч пройдет на “Олд Траффорд”. Во все времена “красные дьяволы” умели показывать качественный футбол в родных стенах.

      Вулверхэмптон на данный момент находится не в лучшем состоянии. Команда уже в 4-х матчах не побеждает. Да, в последнее время им хорошо удается проводить матчи против МЮ. Но я не верю, что сейчас парни Санту все же смогут пройти в 1/16 Кубка Англии.

      Мой прогноз – тяжелейшая П1.

      Прогноз:
      П1
      Кф:
      1,98
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.