Прогноз на матч Ювентус – Удинезе

Ювентус

    Ювентус

    15.01.2020 в 22:45
    1,90

    Ювентус
    Удинезе

      Прогноз: ИТМ2 (0.5)

      Ювентус примет Удинезе в матче одной восьмой Кубка Италии. Причем этот матч очень интересен, так как хозяева стадиона только наладили игру, а вот гости же весь сезон играют достаточно плохо, так что на победу вряд ли будут претендовать.

      Ювентус

      Ювентус, победив Рому в последнем матче, единолично занял первое место в Серии А, так что с формой у коллектива все прекрасно, он побеждает даже своих главных оппонентов. Но все же главное, что накануне Интер сыграл вничью, а мог и вообще проиграть Аталанте, так что своим восхождением на лидерскую позицию Туринцы обязаны прежде всего именно клубу Аталанта. Также важно, что Ювентус переиграл Рому в достаточно уверенном стиле, так что команда сейчас является главным претендентом на победу в Серии А, а значит и в Кубке Италии для нее все двери открыты. Именно Ювентус и будет фаворитом на поединок, так как весь сезон эта команда играет стабильно и результативно: только за две последних игры команда забила шесть мячей.

      Удинезе

      А вот что касается команды Удинезе, то сейчас ее правильнее всего назвать аутсайдером, так как она всего лишь середняк в Серии А. Да, этот клуб выиграл три последние игры, но во-первых, это были матчи с такими же аутсайдерами, а во-вторых, эти три победы были первыми, после затяжного слабого футбола в исполнении “Полосатых”. Клуб из Удине в текущем сезоне выиграла всего семь раз за девятнадцать туров, то есть в среднем коллектив выигрывает только раз за три матча. Причем забил клуб даже меньше, чем число проведенных им матчей – семнадцать мячей, так что сейчас команда очень слаба. Также важно отметить, что пропускают “Черно-белые” почти дважды за игру, что многовато.

      Прогноз: ИТМ2 (0.5)

      Команда Удинезе нестабильна в текущем сезоне, она пока что в середине, но то и дело опускается вниз. Низкая результативность не дает команде возможности выйти на более высокие позиции, так что пока клуб только лишь середняк, причем слабый. А вот Ювентус все же самый сильный клуб в Италии уже больше десяти лет, так что именно он и станет победителем данного кубкового поединка.

      Более того, правильнее всего будет поставить на то, что Удинезе не забьет в этой встрече, так слаб сейчас этот клуб. Коэффициент равен 1,90.

      Прогноз:
      ИТМ2 (0.5)
      Кф:
      1,90
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.