Прогноз на матч Уэска – Тенерифе

Уэска

    Уэска

    15.01.2020 в 21:00
    1,72

    Уэска
    Тенерифе

      Прогноз: П1

      Коллектив Уэска примет своего оппонента клуб Тенерифе в матче двадцать третьего тура Испанской Сегунды. Эти оппоненты достаточно сильно отличаются друг от друга, так как хозяева сейчас в ТОП-4, а гости имеют столько же баллов, сколько и клубы из зоны вылета.

      Уэска

      Уэска в настоящий момент показывает просто прекрасную игру: данная команда всего лишь на три балла имеет меньше, чем клуб со второго места – Альмерия. Более того, клуб последние два матча провел очень сильно: выиграл у Реал Сарагосы, которая находится на третьем месте, а также сыграл вничью с очень сильным клубом Эльче, который сейчас находится на седьмом месте, а это также очень неплохо. Также очень важно, что “Сине-гранатовая” команда пропустила всего лишь девятнадцать мячей за последние двадцать два матча нынешнего сезона, так что у нее защита играет на неимоверно высоком уровне. Именно поэтому с клубом играть очень сложно, так как она пропускает очень редко, меньше одного раза.

      Тенерифе

      А вот у Тенерифе дела обстоят куда хуже: данный клуб всего лишь около зоны вылета и по набранным очкам даже не опережает эту зону. Что же касается последних результатов команды, то они ничем не отличаются от тех, которые клуб демонстрировал на протяжении всего сезона. В пяти предыдущих матчах коллектив выиграл только раз, зато проиграть успел целых три поединка, причем две встречи были с прямыми конкурентами: Депортиво Ла-Коруньей и Малагой, которые сейчас равняются по силе самому клубу Тенерифе и занимают соседние строчки. Так что говорить о форме Тенерифе вообще не приходится, так как команда проигрывает даже тогда, когда она должна набирать баллы. Так что на матч с одним из лидеров этот коллектив точно не фаворит.

      Прогноз: П1

      Игра между клубами Тенерифе и Уэска будет очень интересной и, возможно, результативной, но вот только не избежать конечного результата – победы Уэски. Данная команда в настоящее время показывает очень неплохую статистику и переигрывает третий клуб Лиги, причем это еще не предел. А вот Тенерифе не может выиграть даже у своих прямых конкурентов за вылет, так как клуб очень слаб. Именно поэтому и нужно сделать ставку только лишь на команду Уэска. Этот “Сине-гранатовый” коллектив точно победит. Коэффициент на хозяев равен 1,72.

      Прогноз:
      П1
      Кф:
      1,72
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.