Прогноз на матч Тоттенхэм – Мидлсбро

Тоттенхэм

    Тоттенхэм

    14.01.2020 в 23:05
    2,35

    Тоттенхэм
    Мидлсбро

      Прогноз: Фора 1 (-2)

      В ближайший мид-уик Тоттенхэм на домашней арене встретится с Мидлсбро. Встреча пройдет в рамках переигровки 3-го раунда Кубка Англии. В первой игре команды сильнейшего не определили – 1:1. В этот раз победитель обязательно будет известен!

      Тоттенхэм

      Тоттенхэму бы сосредоточиться на АПЛ, а не в Кубке силы тратить. Но в первой игре 3-го раунда “шпоры” не сумели переиграть Мидлсбро (1:1), и теперь придется снова встречаться с Боро. А вот в турнирной таблице чемпионата Англии у “шпор” действительно не лучшим образом идут дела в чемпионате. Команда только 8-ю строчку занимает. На счету только 30 очков. Даже от зоны Лиги Европы парни Моуринью отстали на 4 балла. От зоны ЛЧ лондонцы отстают 9 пунктов. Ну и о каком Кубке может в такой ситуации идти речь?

      Серия без викторий у ТТХ составляет уже 4 подряд поединка. 11-го января было зафиксировано домашнее поражение от Ливерпуля со счетом 0:1. До этого был зафиксированы 2 ничьи и 1 проигрыш.

      Несколько слов о противостоянии с Боро. Лондонцы большую часть времени владели мячом. Плюс, они нанесли 14 ударов (при 6-и у соперников). Но даже такие показатели не позволили победить. Более того, столичная команда до середины второго тайма уступала!

      В 3-х последних матчах во всех турнирах “шпоры” всего 1 гол забили. Напомню, в лазарете находится Кейн.

      Мидлсбро

      Мидлсбро представляет Чемпионшип. Дела у команды складываются так себе. В 27-и матчах заработать ужалось 34 очка. Разница забитых и пропущенных голов – 28:34. Как видите, с забитыми голами тоже есть определенные проблемы. Средняя результативность составляет чуть более одного мяча за 90 минут.

      Через несколько дней после матча с Тоттенхэмом, команда Джонатана Вудгейта расписала ничью 2:2 с соседом по турнирной таблице Дерби Каунти. Это уже 6-й матч подряд без проигрышей для команды во всех турнирах. В Чемпионшипе им понижение в классе не грозит, но и борьба за выход в Премьер Лигу тоже не светит.

      Хочу отметить, что Мидлсбро в последних 2-х матчах на чужих полях не проигрывает. С идентичным счетом 0:2 были обыграны Престон и Вест Бромвич.

      Прогноз: Фора 1 (-2)

      Тоттенхэм всегда остается серьезной командой на своем поле. Да, вряд ли “шпоры” всерьез намерены побороться за Кубок Англии. Но раз уж им предстоит сыграть переигровку, тем более дома, то наверняка они будут действовать в ней на победу. Соперник для лондонцев удобный. Виктория над Боро позволит команде Моуринью прервать серию из 4-х подряд неудачных поединков.

      Так как следующий соперник в АПЛ – это Уотфрд, думаю, ТТХ экономить силы поединке против Боро не станут.

      Мой прогноз – уверенная победа хозяев поля через фору-2.

      Прогноз:
      Фора 1 (-2)
      Кф:
      2,35
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.