Прогноз на матч Ним – Ренн

Ним

    Ним

    15.01.2020 в 21:00
    2,35

    Ним
    Ренн

      Прогноз: П2

      Ним и Ренн сыграют 15-го января в перенесенном матче 12-го тура чемпионата. Команды в разном настроении подходят к противостоянию. Хозяева начали год с победы. Гости же наоборот, потерпели поражение!

      Ним

      11-го января Ним выиграл на своем поле у Реймса (2:0). Для “крокодилов” эта виктория не является рядовой, ведь она прервала сразу несколько серий. Во-первых, из 4-х подряд поражений. Во-вторых, из 12-и подряд матчей без побед.

      3 очка даже не позволили подопечным Бернара Блакара покинуть зону вылета. Они на предпоследнем месте в турнирной таблице находятся. В активе 15 баллов. Отставание от зоны переходных игр – 2 очка. От спасительной 17-й строчки команда отстает уже на 5 пунктов. Кстати, добавлю, что сохранив в неприкосновенности свои ворота в игре против Реймса, Ниму впервые, начиная с октября покорилось данное достижение! Плюс, впервые с октября команда сумела пробить индивидуальный тотал больше 1,5.

      На своем поле “крокодилы” в этом сезоне тоже совершенно не блещут. В 9-и играх они только 11 очков смогли положить в копилку. Результаты показаны были следующие: 3 виктории, 2 ничьи и 4 проигрыша. Голов забито – 9, а пропущено – 10.

      В этом сезоне у команды огромные проблемы с созиданием. За 19 матчей забить удалось всего 15 голов. В среднем, за 90 минут 0,7 забитых мячей.

      Ренн

      Ренн просто шедеврально провел вторую половину Первого круга чемпионата. “Красно-черные” в 9-и матчах только 1 раз проиграли, при 8-и победах. Неудивительно, что с такими результатами они оказались на 3-м месте. На счету 31 балл (плюс игра с Нимом в запасе). Отставание от 2-го Марселя – 8 баллов. Отрыв от 4-го Нанта –  1 пункт.

      Несомненно, при Жульене Стефане бретонцы очень хороши. Но все же, им немного не достает стабильности. Так, в крайнем туре он уступили на своем поле Марселю (0:1). Немного неожиданный результат, учитывая, что в родных стенах Ренн действительно очень силен.

      В гостях “красно-черные” тоже выглядят неплохо. В 9-и играх они вот такие результаты продемонстрировали: 4 виктории, 2 ничьи и 3 поражения. Разница забитых и пропущенных мячей – 9:7. 7 из 9-и поединков завершились через тотал меньше 2,5. В целом, в 5-и крайних встречах бретонцы действовали больше как низовой коллектив: 4 игры из 5-и завершились через ТМ 2,5.

      У Ренна одна из лучших защитных линий в Лиге 1. За 19 матчей команда пропустила всего лишь 18 мячей.

      Прогноз: П2

      Если исходить из выставленной линии, то Ренн фаворит здесь, хоть и не однозначный. Но на мой взгляд у бретонцев никаких проблем быть не должно. Они сегодня гораздо сильнее Нима. Да, в крайнем туре “крокодилы” победили, а бретонцы проиграли, но я бы не стал серьезно относиться к таким результатам. Матчи проходили на фоне Кубка Франции.

      Ним имеет колоссальные проблемы с забитыми мячами. Ренн же прекрасно обороняется (18 пропущенных голо в 19-и турах), и стабильно забивает. Я жду, что мы станем свидетелями виктории гостей, которые на сегодняшний день попросту выше классом.

      Прогноз:
      П2
      Кф:
      2,35
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.