Прогноз на матч Милан – СПАЛ

Милан

    Милан

    15.01.2020 в 20:00
    2,17

    Милан
    СПАЛ

      Прогноз: ИТМ2 (0.5)

      Милан и СПАЛ встретятся в матче одной восьмой финала Кубка Италии, причем оба клуба представляют Серию А, то есть матч должен быть очень интересным. Игра между этими оппонентами всегда складывается очень неплохо, так что и в этот раз должно быть интересно.

      Милан

      Что касается Милана, то стоит сказать, что данный коллектив не был стабилен в текущем розырыше, однако его игра наладилась в последнее время. В двух последних играх “Черно-красные” не только не проигрывали, но еще и не пропускали мячей в свои ворота. Более того, сами же забили дважды и первым мячом за Милан отличился Златан Ибрагимович. Этот игрок уже представлял Милан, так что этот гол не стал самым первым, но он первый после нового пришествия игрока в коллектив. Также стоит отметить, что Милан теперь очень опытен, так как с приходом такого игрока клубу стало легче играть на подборах, а также появилась возможность играть навесами в штрафную. И именно это и дает клубу возможность набрать много пунктов в заключительном этапе Серии А.

      СПАЛ

      Игра команды СПАЛ сейчас намного хуже, чем у Милана, причем этот коллектив играет хуже всех, так как сейчас занимает последнюю строку в Серии А. Да и последние пять игр только подтверждают тот факт, что команда в кризисе. Четыре из пяти последних матчей были проиграны, более того, эти встречи были со слабыми оппонентами, такими как Фиорентина, Брешиа, Верона и один матч был с Ромой. Эти игры команда провела в роли аутсайдера, забила только один мяч, так что она и правда главная претендентка на вылет. Но была и победа, это была встреча с коллективом Торино, который сейчас нестабилен, и эту игру команда выиграла со счетом 2:1 на выезде. Правда почти никаких дивидендов “Бело-голубые” не получили, так как следом проиграли дважды.

      Прогноз: ИТМ2 (0.5)

      Команда СПАЛ сейчас настолько слаба, что в Серии А занимает последнее место. Те же самые результаты будут у коллектива и в Кубке Италии, так как магического преображения не случится. А вот Милан сейчас только начинает набирать форму и победа в Кубковой игре будет очень кстати. Причем клуб из Милана хочет продлить свою серию матчей без пропущенных мячей.

      Так что правильнее всего будет ставка на то, что коллектив СПАЛ не забьет в предстоящей игре. Коэффициент на это событие равняется числу 2,17, что достаточно хорошо.

      Прогноз:
      ИТМ2 (0.5)
      Кф:
      2,17
      «Леон»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.