Прогноз на матч Кадис – Мирандес

Кадис

    Кадис

    15.01.2020 в 23:00
    1,91

    Кадис
    Мирандес

      Прогноз: П1

      В предстоящем матче двадцать третьего тура Испанской Сегунды нынешний лидер турнирной таблицы Кадис будет принимать команду Мирандес. В этой игре будет решаться очень многое: Кадис собирается укрепить свои позиции, а Мирандес пока что претендует на ТОП-6.

      Кадис

      Матчи Кадиса на старте сезона были все подряд победными, а вот сейчас клуб начал терять пункты, так как понял, что опережает своих оппонентов на достаточно большое количество баллов. Что же касается последних матчей, то команда выиграла только один раз за последние три встречи, причем этот поединок был с коллективом Реал Овьедо, что сейчас в нижней части таблицы. А вот два следующих матча были менее успешными: поражение от Нумансии и ничья с Понферрадиной. Да, оба этих коллектива сейчас находятся в первой десятке и достаточно сильны, но если Кадис действительно хочет стать чемпионом и выйти в Примеру, то нужно переигрывать таких противников. Так что сейчас у Чемпиона немного ухудшилась статистика, но ненадолго.

      Мирандес

      А вот матчи клуба Мирандес сейчас хоть и немного лучше, чем у Кадиса, но вот только стабильности у данного коллектива нет. Именно благодаря двум победам в двух последних играх этот коллектив выбрался на девятое место, но вот до того играл с совершенно разными результатами. Мирандес мог выиграть у хорошего середняка, но тут же проиграть очень слабому аутсайдеру, такому как Депортиво Ла-Корунья. Также сейчас можно сказать, что команда достаточно много пропускает, так как она уже вытащила из своих ворот двадцать девять мячей за двадцать две встречи, а вот оппонент пропустил на целых десять голов меньше. Так что сейчас Мирандес никак не сможет претендовать на победу в этом противостоянии.

      Прогноз: П1

      Кадис и Мирандес будут оппонентами достаточно серьезными, так как Мирандес вроде бы начал набирать неплохую форму, а вот оппонент в лице Кадиса начал ее потихоньку терять. Но все же весь сезон Кадис провел очень увренно, а Мирандес только в последних матчах показывает такую игру, причем в играх с аутсайдерами. Так что в матче с лидером сезона Мирандесу ловить точно нечего. Ставка должна быть только лишь на клуб под названием Кадис, коэффициент на это событие равняется 1,91, что достаточно много.

      Прогноз:
      П1
      Кф:
      1,91
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.