Прогноз на матч Фиорентина – Аталанта

Фиорентина

    Фиорентина

    15.01.2020 в 17:00
    2,27

    Фиорентина
    Аталанта

      Прогноз: П2

      Фиорентина и Аталанта проведут один из самых интересных поединков в рамках одной восьмой Кубка Италии. Сейчас оба противника являются участниками Серии А, а для данной стадии это редкость, чтобы оба противника были из столь высокого дивизиона. Так что игра точно будет боевой.

      Фиорентина

      Посмотрев на нынешнюю форму Фиорентины, можно сказать, что данный клуб пока не нашел себя в Серии А. Эта команда два сезона назад была одной из главных претенденток на ТОП-6, но вот уже второй сезон подряд она проводит в нижней части таблицы, причем в предыдущем розыгрыше данный коллектив спасся от вылета только в последнем туре, когда все уже думали, что он вылетит в Серию Б. Да и сейчас у коллектива продолжительная серия из поражений, иногда бывают ничейные матчи. Последние четыре игры клуб играет, не зная побед. Так что сейчас эта команда никак не сможет быть претендентом на победу в предстоящем матче Кубка Италии, даже за ничью придется побороться. Хотя борьба в нынешнем сезоне не присуща команде из Флоренции.

      Аталанта

      Аталанта же пока что является чуть ли не единственной претенденткой на то, чтобы вклиниться в борьбу Интера и Ювентуса за первую строчку в Серии А. Эта команда очень неплохо там играет, а значит обладает очень хорошей формой. Три последние игры клуб провел просто идеально: были две домашние победы со счетом 5:0 обе, причем это были матчи с Пармой и Миланом, а также была ничья в последнем поединке против клуба Интер. Эту ничью можно приравнять к победе, так как сейчас Миланский клуб настолько силен, что сыграть с ним вничью или выиграть – это практически нереально. Так что у Аталанты получилось нереальное. Это значит, что и предстоящий матч для клуба будет очень легкой прогулкой.

      Прогноз: П2

      На предстоящий матч Кубка Италии между Фиорентиной и Аталантой обязательно стоит сделать ставку, но только после тщательного изучения всей статистики. Команды сейчас достаточно отличаются друг от друга. Команда Фиорентина пока что среди аутсайдеров, а вот Аталанта борется за чемпионство в Серии А. А такие сведения как нельзя лучше говорят о том, кто же является фаворитом на предстоящий матч. Команда Аталанта выиграет игру с легкостью и пройдет в четвертьфинал национального Кубка. Коэффициент на победу гостей равен 2,27.

      Прогноз:
      П2
      Кф:
      2,27
      «Леон»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.