Прогноз на матч Алькоркон – Нумансия

Алькоркон

    Алькоркон

    15.01.2020 в 21:00
    2,56

    Алькоркон
    Нумансия

      Прогноз: Фора 2 (0)

      Матч двадцать третьего тура Испанской Сегунды для Алькоркона станет настоящим испытанием, потому что коллектив будет принимать на своей арене клуб Нумансию. Между командами всего четыре очка разницы, но все же они бьются за разные цели: Нумансия за ТОП-6, а Алькоркон не хочет вылететь.

      Алькоркон

      Алькоркон сейчас представляет собой сильного середняка, который пока что вроде бы и имеет достаточное количество пунктов, чтобы не вылететь, но все же может и начинать борьбу за выживание. На данный момент команда за последние пять матчей добыла всего три балла, так как три последние игры провела вничью, а остальные две проиграла. Причем эти поражения были от команд Реал Овьедо и Уэска. Сейчас Реал Овьедо находится около зоны вылета, а Уэска на четвертой строке, но оба этих коллектива переиграли Алькоркон с разницей в два гола. Также важно, что две ничьи из трех последних были с командами Эстремадура и Тенерифе, которые сейчас в зоне вылета, и оба этих матча были сыграны со счетом 0:0.

      Нумансия

      Клуб Нумансия же сейчас показывает более содержательную игру. Последние три встречи в исполнении данного коллектива были очень неплохими, причем дважды клуб праздновал победы и один раз проиграл. Побед оппонент Нумансии не видел уже больше месяца, а сама Нумансия сейчас имеет очень неплохие шансы продлить свою хорошую серию. Также стоит отметить, что эти победы были не над слабыми командами, а над нынешним лидером Кадисом и Жироной. Более того, обе встречи команда выиграла с разрывом в два гола, что подтверждает ее готовность к борьбе за ТОП-6. Да и столь высокая результативность в матче с лидером Сегунды (четыре забитых гола), также подтверждает, что команда Нумансия сейчас фаворит.

      Прогноз: Фора 2 (0)

      В предстоящем поединке будет видно только один клуб – Нумансию. Этот коллектив будет играть на опыте, будет держать под своим контролем мяч и стараться забить как можно больше. Тем более у команды есть дополнительная мотивация – она проиграла в первом круге и сейчас мечтает поквитаться со счоим обидчиком. Тем более три балла, взятые в этом матче, помогут команде укрепить свои позиции в борьбе за ТОП-6.

      Именно поэтому правильно будет поставить на коллектив Нумансия, но с форой (0), в целях подстраховки.

      Прогноз:
      Фора 2 (0)
      Кф:
      2,56
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.