Прогноз на матч Манчестер – Манчестер Сити

Манчестер

    Манчестер

    07.01.2020 в 23:00
    1,71

    Манчестер
    Манчестер Сити

      Прогноз: Обе забьют – Да

      В первом полуфинале Кубка Лиги Англии между собой сыграют Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити. Матч пройдет на “Олд Траффорд”. Совсем недавно “горожане” на “Этихаде” уступили “дьяволам”. Состоится ли реванш?

      Манчестер

      В рамках нынешнего розыгрыша Кубка Лиги подопечные Сульшера прошли такие команды: Рочдейл (1:1 в основное время, 5:3 в серии пенальти), Челси (1:2) и Колчестер Юнайтед (3:0). Теперь им предстоит игра с Ман Сити. Само собой, с этим соперником будет гораздо труднее, чем с остальными.

      “Красные” вряд ли подойдут к матчу с принципиальным противником в оптимальных кондициях. 4-го января они провели тяжелый выездной матч в Кубке Англии против Вулерхэмптона, который завершился ничьей со счетом 0:0. Из основной обоймы футболистов на поле появились: Линделеф, Магуайр, Фред, Рашфорд, Гринвуд и Джеймс.

      Кубки в текущем сезоне для Юнайтед являются очень важными, ведь только за счет них команда может рассчитывать на какие-то достижения на внутренней арене. В АПЛ (5-е место, 31 балл на счету) им вряд ли что-то светит, потому как они чересчур нестабильны: 8 побед, 7 ничьих и 6 поражений. Голов забито – 32, пропущено – 15.

      На “Олд Траффорд” в этом сезоне дружина Сульшера провела во всех турнирах 15 матчей, и показала в них такие результаты: 9 побед, 5 ничьих и 1 проигрыш.

      Манчестер Сити

      На пути в полуфинал Кубка Лиги Сити прошли таких соперников: Престон (0:3), Саутгемптон (3:1) и Оксфорд Юнайтед (1:3).

      Как и МЮ, “горожане” тоже не борются за победу в АПЛ, а потому они постараются выиграть Кубок Англии и Кубок Лиги. 4-го января они в 3-м раунде КА они прошли Порт Вейл, добыв викторию со счетом 4:1. Естественно, сил они потратили гораздо меньше, чем “красные” дьяволы в матче против Вулверхэмптона.

      В чемпионате Англии парни Гвардиолы располагаются на 3-м месте в таблице. У них на счету 44 очка. От 2-й позиции всего 1 балл их отделяет, а от 1-й – 14.

      Выезды в нынешнем сезоне МС даются не так легко, как в прошлом. Всего было сыграно 16 матчей на чужих полях (во всех соревнованиях), и результаты в них следующие фиксировались: 10 побед, 3 ничьи и 3 поражения. На первый взгляд, очень хорошие показатели, но только не для Сити.

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Букмекер в данной паре полностью уверен в победе гостей. Это даже немного удивительно, учитывая, что совсем недавно “дьяволы” уже с переигрывали Сити. Кроме того, не будем забывать, что подопечные Сульшера в этом сезоне регулярно обыгрывают более сильных соперников. Они уже отбирали очки у МС, ТТХ, Арсенала, Ливерпуля, Челси.

      Гости выйдут на поле с желанием взять реванш за недавнее поражение. Атаковать парни Гвардиолы точно будут много.

      Как мне кажется, без голов мы не останемся. Обе команды мотивированы, и будут идти вперед. Защитные линии у них не без греха, а потому ставлю на “ОЗ”.

      Прогноз:
      Обе забьют – Да
      Кф:
      1,71
      «Bwin»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.