Прогноз на матч Престон Норт Энд – Фулхэм

Престон Норт Энд

    Престон Норт Энд

    10.12.2019 в 22:45
    2,38

    Престон Норт Энд
    Фулхэм

      Прогноз: П2

      В двадцать первом туре Английского Чемпионшипа коллектив Престон Норт Энд будет принимать у себя Фулхэм. Этот матч очень важен для обоих, так как коллективы сейчас являются полной противоположностью друг друга и оба ведут борьбу за места в Плей-офф.

      Престон Норт Энд

      Престон Норт Энд в нынешнем розыгрыше уже занимал места в ТОП-4, но последняя статистика команды откинула ее аж на седьмую строчку. Дело в том, что предыдущие четыре встречи были проиграны, эти поединки были проведены против Куинз Парк Рейнджерс, Вест Бромвич Альбион, Халл Сити и Дерби Каунти. Дома клуб Престон Норт Энд играл только против Вест Брома, а со всеми остальными встречался на выезде. Но более всего интересно то, что коллектив пропустил за эти игры восемь мячей, а сам же не смог забить ни разу. То есть в среднем каждый матч завершался со счетом 2:0 в пользу противника Престона. Именно поэтому сейчас “Овцы” находятся ниже обычного в таблице а также не претендуют на победу в будущем матче.

      Фулхэм

      А вот коллектив Фулхэм сейчас поднялся на третье место, можно сказать, что он поменялся позициями со своим будущим оппонентом. Команда выиграла четыре матча за последние пять игр, но вот в последнем было поражение. И стоит сказать, что этот последний тур клуб из Лондона проводил с Бристоль Сити, который идет на четвертой строке и имеет ровно столько же пунктов в активе, сколько и Фулхэм – тридцать пять. Так что сейчас клуб Фулхэм не стоит считать аутсайдером из-за этого поединка, так как матч был с равным оппонентом. А те четыре победы клуб добыл очень легко, наколотив при этом восемь мячей. Такой показатель говорит о том, что к предстоящему поединку “Черно-белый” клуб из Лондона готов.

      Прогноз: П2

      По нынешнему сезону стоит отметить именно “Черно-белый” коллектив, то есть Фулхэм, так как Лондонцы выигрывают очень часто, десять матчей из двадцати. То есть каждый второй поединок этого коллектива завершается победой. А вот у команды Престон Норт Энд сейчас наступила черная полоса и команда просто опускается вниз с каждым туром.

      Именно это и говорит о том, что ставка должна быть на команду под названием Фулхэм, так как она и в прошлом была сильнее и сейчас обладает отличной формой, не то что противник. Коэффициент на гостей равен 2,38.

      Прогноз:
      П2
      Кф:
      2,38
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.