Прогноз на матч Чарльтон Атлетик – Хаддерсфилд

Чарльтон Атлетик

    Чарльтон Атлетик

    10.12.2019 в 22:45
    1,89

    Чарльтон Атлетик
    Хаддерсфилд

      Прогноз: Гол в обоих таймах – Да

      Двадцать первый тур Английского Чемпионшипа будет очень важен для команд Чарльтон Атлетик и Хаддерсфилд Таун. Эти коллективы сейчас находятся в нижней части таблицы, причем оба могут опуститься в зону вылета, так что собираются выигрывать в этом матче.

      Чарльтон Атлетик

      Чарльтон Атлетик в текущем сезоне не показывает очень высоких результатов, но это и не удивительно, так как этот коллектив только поднялся из Лиги 1 и его главным заданием является удержаться в Чемпионшипе. Сейчас клуб на семнадцатом месте и имеет всего лишь шесть побед в двадцати матчах. И стоит сказать о том, что команда в последнее время очень редко выигрывает, она за пять предыдущих матчей один раз сыграла вничью и четыре раза проиграла. Причем помимо поражения от сильного клуба Шеффилд Уинсдей были и проигрыши от слабых оппонентов Мидлсбро, Лутон и Миллуолл, которые сейчас являются соседями Чарльтон Атлетик. Так что сейчас данная команда скорее слаба, чем сильна.

      Хаддерсфилд

      А вот Хаддерсфилд Таун сейчас идет на двадцать первой строке и имеет в активе всего лишь на два балла больше, чем команды из зоны вылета. Это говорит о том, что коллектив должен только выигрывать в предстоящей игре.

      Но статистика последних матчей также не обнадеживающая, так как коллектив проиграл два раза за последние четыре матча и столько же раз сыграл вничью. Оба этих ничейных поединка были на домашней арене и с сильными командами Бирмингем Сити и Суонси Сити. Обе встречи завершились с результатом 1:1.

      Что же касается результативности коллектива, то очень важно, что он забил уже двадцать два раза, а значит отличается по одному разу в каждой игре в среднем. Так что с голами проблем у “Терьеров” нет.

      Прогноз: Гол в обоих таймах – Да

      Но все же ставить на чью-то победу в таком матче – это очень рискованно, так как Хаддерсфилд проводит сезон нестабильно, большую часть матчей проигрывает, а Чарльтон вообще сейчас новичок и вряд ли рассчитывает на победу. Но есть статистика забитых голов, которая очень неплохая у обоих. Так что правильнее всего будет сделать ставку на голы.

      Коэффициент на то, что в каждой половине предстоящего матча будет минимум один забитый мяч равняется числу 1,89, а это очень неплохой коэффициент. Так что ставка на этот исход должна себя оправдать.

      Прогноз:
      Гол в обоих таймах – Да
      Кф:
      1,89
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.