Прогноз на матч Спартак – Ростов

Спартак

    Спартак

    08.12.2019 в 19:00
    1,95

    Спартак
    Ростов

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Право отправлять РПЛ в зимнюю спячку выпало этим командам, которые в Москве сыграют последний матч 19-го тура.

      Спартак

      “Спартак” неплохо выглядел в прошлом туре на фоне “Зенита”. Всё, что можно сказать о прошлом матче, ведь неплохо красно-белые смотрелись только против “Зенита”, который играл весь второй тайм в меньшинстве. В первом хозяева поля переиграли команду Тедеско, а во втором позволили разок попасть в штангу. Но не было ощущения, что “Зенит” в опасности и потеряет очки всенепременно – подопечные Семака и вдесетяром парочку моментов острых создали.

      Что мы имеем: “Спартак” в чемпионате в ноябре забил всего два мяча – и оба в ворота “Крыльев”. Ни “Зениту”, ни “Уралу”, ни “Арсеналу” красно-белые забить не смогли, несмотря на то, что у екатеринбуржцев слабейшая в РПЛ защита. А вот до этого под раздачу попал “Ростов”, который в кубковом матче в Москве “Спартаку” уступил (2:1), хотя и там всё было не так однозначно и гости имели шансы.

      Стал ли “Спартак” с того момента принципиально крепче? Не думаю. Тедеско удалось добавить баланса в средней линии и акцента в атаке. Но всё это вяжется на отдельных игроках, а потому уровень игры москвичей напрямую зависит от их настроения.

      Ростов

      Кажется, что то кубковое поражение в Москве что-то сломало в системе “Ростова”, который вгрызался во вторую строчку в турнирной таблице и отчаянно “отпихивал” претендентов на лигочемпионское место, показывая яркую, динамичную и силовую игру с полным пониманием тактики и тренерской мысли. Но как сник Соболев, так и притормозил Шомуродов, о котором мы всё реже и реже слышим в СМИ. Перед открытием трансферного окна у форварда есть последний шанс заявить о себе и помочь клубу с финансовыми проблемами своим возможным переходом.

      Несмотря на то, что у “Ростова” не так всё плохо с голами в ноябре (их 4), ни одной победы подопечным Карпина одержать не удалось. Две ничьи с “Уралом” (0:0) и “Краснодаром” (2:2) – всё, что было хорошего в жизни жёлто-синих за последний месяц.

      Тем не менее, команда не выглядит безнадёжно, а снова может сыграть по излюбленной схеме на контратаках, ведь после поражения от принципиального соперника “Спартак” дома полетит в атаку, чтобы закончить год на мажорной ноте.

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Я не удивлюсь ничейному исходу и в этот раз, но статус команд в последнем матче этого года обязывает их играть на победу. Тем более, что такой роскоши по осени ни у одной из сторон не было толком. Так что победа в таком противостоянии будет на вес золота.

      “Ростов” имеет шанс взять реванш за кубковое поражение, но будет довольствоваться и ничьей – их положение в таблице превосходное. А вот “Спартак” в случае поражения может оказаться на совсем уж неприличной позиции, если соперники по таблице наберут очки. Думаю, что хозяева сделают всё для победы, но простой она не будет. Жду голов от обеих сторон.

      Прогноз:
      Обе забьют – Да
      Кф:
      1,95
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.