Прогноз на матч Реал Бетис – Атлетик Бильбао

Реал Бетис

    Реал Бетис

    08.12.2019 в 16:00
    1,93

    Реал Бетис
    Атлетик Бильбао

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Бетис на “Бенито Вильямаррин” в ближайший уикенд сыграет против Атлетика из Бильбао. Обе команды к очной встрече подходят в хороших кондициях. Велика вероятность увидеть очень интересный поединок. Хозяева считаются фаворитами по мнению букмекеров.

      Реал Бетис

      Бетис набрал хорошую форму. Еще недавно казалось, что команда будет бороться за выживание, но сегодня уже андалусийцы на 12-й позиции. На счету 19 очков. Отставание от зоны Лиги Европы сократилось до 6-и баллов. В то же время, от зоны вылета “огурцы” оторваться сумели на 6 пунктов.

      В крайних 2-х турах подопечные Руби только побеждают. В целом, форма команды сейчас очень хорошая. В предыдущих 5-и поединках всего 1 проигрыш зафиксирован, при 3-х победах, а также одном мировом исходе. За этот период забито 7 голов, а пропущено – 5. Примечательно, что за 10 стартовых туров Бетис пропустил целых 20 мячей. А вот забитых голов- 19.

      Хоть Руби и является приверженцем оборонительного стиля футбола, его подопечные в текущем сезоне 10 (из 15-и) поединков провели с верховым тоталом больше 2,5. Всего 2 матча для команды заканчивались без пропущенных голов. Примечательно, что если сами “огурцы” не могут распечатать ворота соперников, то и не пропускают тоже.

      В родных стенах андалусийцы провели 8 матчей. В них 4 победы зафиксированы, 2 ничьи и 2 поражения. Голов забито – 13, а пропущено – 10.

      Атлетик Бильбао

      Атлетик Бильбао продолжил победную серию в прошлом туре. На своем поле “львы” обыграли Гранаду со счетом 2:0. В крайних 5-и поединках баски одержали 4 победы, при одном мировом исходе. Последнее поражение было зафиксировано еще в конце октября – от мадридского Атлетико (2:0).

      На данный момент Атлетик делит 4-е место с Реалом Сосьедадом. У обеих команд на счету по 26 очков. Отставание от 3-й позиции насчитывает 4 пункта.

      Подопечные Гаиски Гаритано являются низовым коллективом. Они играют в большей степени вторым номером (средний процент владения мячом – 48%). Ничего удивительного, что 12 из 15-и поединков завершались через тотал меньше 2,5. 7 “сухих” матчей на счету представителей Бильбао.

      В гостях Атлетик не особо качественные результаты показывает: 1 победа, 4 ничьи и 2 проигрыша. Голов забито – 4, а пропущено – 6. 6 из 7-и поединков завершались через ТМ 2,5.

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Основная масса матчей Атлетика заканчивается “низом”. Коуч Бетиса тоже большой мастер выстраивать футбол от обороны, но пока его подопечные не очень хорошо проявляют себя в обороне.

      “Львы” приедут на “Бенито Вильямарин” показывать контратакующий футбол. Хозяева, вполне возможно, найдут что им противопоставить, учитывая хорошую форму. На своем поле Бетис еще ни одного матча не провел, в котором бы не сумел распечатать ворота соперников.

      Если хозяева забьют, то и гостям придется открываться. Рискну предположить, что сыграет ставка на “обе забьют – да”.

      Прогноз:
      Обе забьют – Да
      Кф:
      1,93
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.