Прогноз на матч Анкарагюджю – Гёзтепе

Анкарагюджю

    Анкарагюджю

    07.12.2019 в 17:30
    2,04

    Анкарагюджю
    Гёзтепе

      Прогноз: П2

      Седьмого декабря в 17:30 по Москве начнется рядовой матч регулярной стадии Турецкой Суперлиги. Клуб “Анкарагюджю” на своем стадионе – “Ерйаман Стадион” в Анкаре проведет 14 по счету тур, против клуба “Гёзтепе”. По силам ли “Анкарагюдже” наконец-то начать набирать очки и покинуть зону вылета? Об этом мы узнаем очень скоро!

      “Анкарагюджю” – за 13 сыгранных матчей коллектив набрал 9 очков и занял предпоследнее место в таблице. Выиграть у состава получилось в 2 матчах, в 3 он сыграл в ничью и в 8 оказался слабее своего соперника. Забил – 8 мячей, пропустил – 25 мячей. Состав сейчас находится в отвратительной игровой форме, поэтому он проиграл последние 6 матчей (в самом крайнем клубу “Аланияспор” – 0:5).

      “Гёзтепе” – по итогу 13 матчей у состава накопилось 17 очков, что поставило его на 10 позицию в таблице. Выиграть он смог в 4 матчах, в 4 оказался слабее своего соперника и в 5 сыграл в ничью. Забил – 13 шайб, пропустил – 14 шайб. Крайнюю серию состав провел против “Фенербахче” и сыграл в ничью – 2:2.

      Крайнюю очную встречу состав разыграл в мае этого года, встреча завершилась победой “Гёзтепе” – 2:1.

      В этом противостоянии я не вижу никаких препятствий для легкой победы гостя, так как “Анкарагюджю” показывает свою худшую игровую форму и даже поддержка домашней трибуны ему тут не поможет. Даю победу П2.

      Прогноз:
      П2
      Кф:
      2,04
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.