Прогноз на матч Удинезе – Наполи

Удинезе

    Удинезе

    07.12.2019 в 20:00
    1,77

    Удинезе
    Наполи

      Прогноз: П2

      Удинезе и Наполи будут противниками в матче пятнадцатого тура Итальянской Серии А. Данный поединок очень интересен, потому что обе команды не в лучшей форме, но все же гости матча обладают большим опытом и могут переиграть оппонента.

      Удинезе

      Удинезе в настоящий момент времени находится довольно низко, команда всего лишь на четыре балла имеет больше, чем команды из зоны вылета, так что пока не может считаться даже середняком. Да и по статистике клуба можно сказать только о том, что он достаточно слаб: четыре выигранных встречи за четырнадцать матчей, это примерно одна победа за три игры. Последние же три тура не содержат в себе побед, были только два поражения и одна ничья. Причем если считать, что ничейный матч был против СПАЛа, который сейчас на последнем месте, то правильнее будет сказать, что и эту игру “Полосатые” проиграли. Один пункт в матче с таким слабым противником – это практически ничего. Так что Удинезе слаб.

      Наполи

      А вот Наполи хоть и находится сейчас на седьмой строчке, но все же не показывает хорошего уровня игры. Клуб уже пять матчей кряду не побеждает, причем даже забивает достаточно мало. За эти пять матчей было забито пять голов, то есть клуб очень скуп на голы, а вот пропущено же было семь мячей, так как много было поражений. Проиграли “Синие” дважды – клубам Болонья и Рома, причем с обоими противниками был одинаковый счет 1:2. Так что в настоящий момент Наполи также не может похвалиться хорошей серией. Ничьи же были с такими противниками, как Милан, Дженоа и Аталанта, и сильным изэтого списка можно считать только последний коллектив, который в ТОП-6. С Миланом счет был 2:2 – это самый результативный матч за последние пять игр в исполнении Наполи.

      Прогноз: П2

      Поставить нужно на команду под названием Наполи. Этот сезон “Синие” точно пока не могут записать себе в актив, но все же в прошлом клуб противостоял Удинезе не просто хорошо,а отлично, не давал оппоненту ни одного шанса на победу. Причем если говорить о том, что происходит сейчас, то Наполи также выглядит посильнее. Клуб находится на седьмом месте, а это очень высоко, клуб просто немного лихорадит в последнее время, это пройдет.

      Так что сейчас, по моему мнению, клуб Наполи – это единственный претендент на победу.

      Прогноз:
      П2
      Кф:
      1,77
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.