Прогноз на матч Тамбов – Оренбург

Тамбов

    Тамбов

    07.12.2019 в 14:00
    1,71

    Тамбов
    Оренбург

      Прогноз: ТБ (2)

      “Тамбов” продолжает дерзко сражаться, укрепляя свои позиции перед весенней частью чемпионата и отодвигаясь от опасной зоны.

      Тамбов

       Меня даже на мгновение не могла посетить мысль о том, что “Тамбов” сможет отобрать очки у “Краснодара” на его поле. Казалось, что разница в классе между командами велика настолько, что пару хозяева да должны забить. Этого не произошло, не забили и гости, но зато получили за свою стойкость 1 очко, хотя, конечно, им отчасти повезло. Но кто назовёт такой исход нечестным или не вытекающим из логики?

      В конце осени команда под руководством и.о тренера Первушина сократила разрыв между командами из нижней части турнирной таблицы и хоть осталась в конце этого пелатона, но очковая пропасть сократилась до 4 очков от того же, скажем, “Спартака”. Незаметно “Тамбов” стал забивной командой – уже 20 мячей на их счету. Больше только у “Урала”, команд из топ-5 и “Оренбурга”.

      В последних двух домашних матчах “Оренбург” забил 5 мячей, а между ними было 2 выездных, в которых было по 2 гола со стороны “Тамбова”. Команда на ходу, а нулевую ничью в Краснодаре к этой систематике отнести сложно. Всё-таки и “быки”, и “Ростов”, и “Локо” в последних турах с “Тамбовом” намучились.

      Оренбург

      Не так давно на выезде в Краснодаре и “Оренбург” оформил ничью, но уже с другим счётом – 1:1. По осени команде сложно сравниться результатами даже с “Тамбовом”. Ничего сверхкрутого команда Федотова не демонстрировала, а потому опять отползла из середины таблицы к ее низу и опережает будущего соперника всего на 1 очко. Как я уже упомянул, опережает “Оренбург” соперника и на один забитый гол в статистике этого сезона. Удивительно, что и пропустил “Оренбург” почти столько же, сколько соперник – 24 против 26 мячей.

      Говорит ли это о том, что команды сейчас равны по составу, кондициям и силам? Едва ли. Отдых в концовке осени не пойдёт на пользу гостям, которые не сыграли матч с “Сочи” на прошлой недели из-за переноса. Учитывая, что за последний месяц команда выиграла лишь однажды, такое положение дел кажется угрожающим.

      Но в матче за 6 очков у подопечных Федотова будет шанс отплатить. Правда, если команда будет выглядеть так же растеряно и безыдейно, как на своём поле в матче против “Ахмата”- пиши пропало. 

      Прогноз: ТБ (2)

      Думаю, что мы в праве ожидать много голов в в грядущем поединке. У “Оренбурга” выдались настоящие каникулы, поэтому гости обязаны все силы бросить на то, чтобы затереть в памяти домашнее поражение от “Ахмата” и со спокойной душой отправиться на зимние каникулы.

      Но “Тамбов” сейчас выглядит более понятно, акцентировано и обрел хороший тонус. Статистка подсказывает, что команды в своих показателях равны – неплохо забивают, но и пропускают много. Ставка на ОЗ проходила в матчах между этими соперниками всегда, но у меня нет уверенности в “Оренбурге” на этот раз. Остановлюсь на том, что в матче будет забито более 2 голов, а кто их будет забивать решится на поле.

      Прогноз:
      ТБ (2)
      Кф:
      1,71
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.