Прогноз на матч Хобро – Хорсенс

Хобро

    Хобро

    06.12.2019 в 21:00
    1,48

    Хобро
    Хорсенс

      Прогноз: Двойной шанс 1X

      19-й тур датской Суперлиги открывают Хобро и Хорсенс. Обе команды располагаются в нижней половине турнирной таблицы, а потому нуждаются в очках. Фаворита в этом противостоянии нет. Букмекер выставил идентичные коэффициенты на успех хозяев и гостей – 2,7. Думаю, тут решающую роль сыграет фактор собственного поля. Мое мнение, что немного больше шансов на успех у хозяев, хоть и находятся они и ниже в турнирной таблице.

      Теперь более подробно о командах. Хобро на 12-й строчке находится. После 18-и туров на счету у них 12 очков. Голов забито – 19, а пропущено – 26. В 5-и последних матчах у них ни одной победы, при 3-х ничьих и 2-х поражениях.

      Хорсенс в 18-и матчах заработали 21 балл. В 4-х последних поединках они такие показали результаты: 2 победы, 1 ничья и 1 поражение. Голов забито – 16, а пропущено – 31. Как видите, у команды есть серьезные проблемы с обороной. “Сухие” матч являются для нее большой проблемой.

      История очных противостояний этих соперников насчитывает 11 поединков: 3 победы Хобро и 2 виктории у Хорсенс. Общий счет 16:13 в пользу будущих хозяев.

      Мой прогноз. Как хозяева, так и гости нуждаются в очках, а потому от них стоит ждать активных действий. В начале прогноза я отмечал, что на первое место выйдет фактор собственного поля. Исходя из этого, я предпочту поставить на 1Х.

      Прогноз:
      Двойной шанс 1X
      Кф:
      1,48
      «PariMatch»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.