Прогноз на матч Барселона – Мальорка

Барселона

    Барселона

    07.12.2019 в 23:00
    2,04

    Барселона
    Мальорка

      Прогноз: Фора 1 (-2.5)

      Барселона и Мальорка в 16-м туре чемпионата Испании проведут очную встречу. Они состоится на “Камп Ноу”. Победа хозяева здесь четко просматривается. Вряд ли “островитяне” смогут что-то противопоставить более сильному сопернику.

      Барселона

      Барселона в прошлом туре одержала победу в тяжелейшем противостоянии с мадридским Атлетико (0:1). Автором единственного результативного удара стал Лео Месси. “Сине-гранатовые” провели очередной не самый удачный матч, но вновь гений аргентинца принес 3 очка команде.

      Теперь у каталонцев 10 викторий в 15-и матчах, при одной ничьей и 3-х поражениях. В активе 31 балл. Разница забитых и пропущенных голов – 36:16. Таких показателей достаточно, чтобы делить 1-ю строчку с мадридским Реалом.

      В нынешнем сезоне тер Стегену не часто удается сохранить на замке свои ворота – всего 4 “сухих” поединка в Примере. Винить кипера не стоит, так как действия команды в обороне оставляют желать лучшего. В среднем, за 1 матч “сине-гранатовые” пропускают 1,1 мяч, а забивают – 2,6.

      На “Камп Ноу” в Примере Барселона идет без поражений. В 6-и матчах заработано 18 очков. Разница забитых и пропущенных голов – 25:7. Больше в родных стенах никто из представителей чемпионата Испании не забивает.

      Мальорка

      Неделю назад Мальорка на своем поле уступила Бетису (1:2). Неожиданный результат, потому как “островитяне” очень неплохо выступают в родных стенах, а вот “огурцы” в гостях не впечатляют от слова совсем. Но результат остается. Для подопечных Висенте Морено это 4-е поражение в крайних 6-и матчах. Их форма сейчас действительно оставляет желать лучшего. Имея на балансе 14 очков, команда уже опустилась на 17-ю позицию. Отрыв от зоны вылета составляет всего 1 балл.

      Мальорка является худшим представителем Ла Лиги, если судить по результатам в гостях. В 6-и матчах зафиксированы 6 поражений. Голов забито – 3, а пропущено – 13. Как Вы понимаете, абсолютно во всех играх на чужих полях “островитяне” пропускали минимум 1 гол в свои ворота. С учетом выступлений в прошлом розыгрыше Сегунды, команда уже 8 подряд выездных поединков проигрывает. Общая серия без побед на чужих полях достигла 11-х матчей. Еще один важный момент – только 1 матч в гостях из 31-го последнего (во всех турнирах), закончился без пропущенных мячей.

      Прогноз: Фора 1 (-2.5)

      Слишком большая разница в классе между соперниками, чтобы вести речь о какой-то интриги. Каталонцы на 2, а то и на 3 голы выше Мальорки по своему уровню. Плюс, “островитяне” вообще ничего не могут показать в гостях в нынешнем розыгрыше Примеры (6 матчей и 6 поражений). В то же время, “сине-гранатовые” именно в домашних матчах устраивают “показательные казни” большинству своих соперников. 5 из 6-и игр текущего сезона на “Камп Ноу” заканчивались минимум четырьмя забитыми голами от каталонцев.

      Мой прогноз – уверенная виктория хозяев через фору-2,5.

      Прогноз:
      Фора 1 (-2.5)
      Кф:
      2,04
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.